Интернет
переведите пожалуйста
We take this opportunity to thank you for downloading this great software,but we would also like to advice,that we Don't take any responsibility in any way for damage caused by it.Please follow all the instructions carefully and everything will be just fine :)Enjoy :)
Пользуясь возможностью, хотим поблагодарить Вас за загрузку этой программы, но хотели бы предупредить, что мы не несем ответственность за ущербЮ, нанесенный этим ПО.
Пожалуйста, тщательно следуйте инструкции, и все будет Ok :о)
наслаждайтесь
:)
Пользуйтесь www.translate.ru если не знаете английского языка, только дословный перевод не понятен обычно))
наслаждайтесь
:)
Мы пользуемся этой возможностью, чтобы поблагодарить Вас за загрузку этого большого программного обеспечения, но мы также хотели бы к совету, что мы не берем ответственности в любом случае за ущерб, нанесенный этим. Пожалуйста следуйте за всеми инструкциями тщательно, и все будет очень хорошо :)
Наслаждаться :)
Есть ведь ОНЛАЙ ПЕРЕВОДЧИКИ
Мы хотели бы воспользоваться этой возможностью, чтобы поблагодарить вас за эту большую загрузку программного обеспечения, но мы хотели бы также советы, которые мы не несем ответственности ни за ущерб, причиненный it.Please следовать всем инструкциям и все будет просто отлично :)
Наслаждайтесь:)
Мы берем эту возможность благодарить вас за загрузку этого большого программного обеспечения, но мы должны также любить в совет, что мы не берем любую ответственность любым путем для ущерба вызванного этим. Пожалуйста последуйте за всеми инструкциями тщательно и все будут точной пеней :), Наслаждаться :)
Мы берем эту возможность благодарить вас за загрузку этого большого программного обеспечения, но мы должны также любить в совет, что мы не берем любую ответственность любым путем для ущерба вызванного этим. Пожалуйста последуйте за всеми инструкциями тщательно и все будут точной пеней
короче они благодарят за загрузку этого большого программного обеспечения и в любом случае не берут ответственности за вред, который оно может нанести. Следуйте инструкции и все будет чики-пуки.
Дословный перевод (не литературный!!!) :
Мы берем эту возможность благодарить вас за загрузку этого большого программного обеспечения, но мы также захотели бы к совету, что мы не берем никакой ответственности любым путем за повреждение, вызванное близко это. Следуйте за всеми инструкциями тщательно и все будет только прекрасно :)
Насладитесь :)
Мы хотели бы воспользоваться возможностью, чтобы поблагодарить вас за загрузку программного обеспечения, но мы хотели бы также сказать, что не несем ответственности за причиненный ущерб, Пожалуйста следуйте всем инструкциям и все будет просто отлично :)
Наслаждайтесь:)
Мы пользуемся этой возможностью, чтобы поблагодарить Вас за загрузку этого большого программного обеспечения, но мы также хотели бы к совету, что мы не берем ответственности в любом случае за ущерб, нанесенный этим. Пожалуйста следуйте за всеми инструкциями тщательно, и все будет очень хорошо: )
Наслаждаться