Интернет

Насколько актуально инет радио? Точнее если вы его слушайте, то каким бы вы его хотели видеть?

Стабильная скорость передачи
Герман Нефедов
Лучший ответ
Немножко слушаю, когда интересно что творится на Украине, но редко.
Витя Рапинец
я его не слушаю, для меня радио не актуально в любом виде
А что его видеть? ! Выбираете тему что интересует и слушаете http://rpod.ru/
интерактивным, полюбому. чтоб рекламы поменьше. чтоб музычка гуд и та что нравится, а не та что проплочена и т. д.
Глеб Бандит
Хммм. . Даже не знаю. Пользую iTunes. Охренительно. Весь мир ловит. крутяк ваще. все в реальном времени. я в восторге. пока ничег не хочу менять.
Вольф
Без рекламы, без новостей, без погоды итп херни чисто нонстоп музыка
Мистер _Hayoe_
Роман Григоренко друг, ну ты сам понимаешь - что без рекламы - это не вариант. Это хлеб да соль ;)
некогда слушать ...а программ и тв и радио умататься
Сергей Усачёв
у меня как раз с этим проблема... как подумала о том чтобы послушать радио через интернет-поняла что не все так просто,... вообще ничего нет.. очень недовольна этим фактом... нашла пару сайтов где можно послушать-а вообще фигня одна.. вот. ((((
Ермек Нокин
Ятсок Вокитслот Ошибаетесь, еще как есть http://r-pod.com/
Роман Григоренко по инету много всяких разных радио...просто хочу сделать региональное... определенного города
Узкой тематики. Например солопианорадио слушаю. Или радио советской песни 60-80 гг. итд.
не актуально я не слушаю радио через инет
Vladimir Ilin
Я не хочу видеть радио, хочу слушать! Понимаю, что без рекламы никуда, как ни как спонсоры.. . хочется больше клубной музыки. . ставят больше попсы. . Вот у нас в Рб. . правительство сказало, чтобы больше 70% было белорусской музыки... а она у нас НИКАКАЯ!! ! ((((
Serg Gonchar