Интернет

Оказывается некоторые выходят в ответы под разными именами и сами себе оценки ставят!Я просто поражена...

Хотелось бы знать - зачем? Скорее всего они в жизни посредственность. Или того хуже - мания величия. Я в ответах для души. Солнышко! Не расстраивайся. Здесь полно действительно интересных людей, о которых ты можешь судить по их вопросам и ответам, а не по оценкам и рангам. Желаю Удачи! И не вешай носа. Самая первая мысль не всегда правильная.
Данил Верцанов
Лучший ответ
Я безразличен. Я даже некоторых консультировал по самонакрутке. Дети или жена рейтинг требуют, то чего не помочь ???
А вы только что узнали? тут ещё вчера одна такая ""искуственная интелекта" нас, кто здесь просто честно отвечает на вопросы других ради удовольствия, рали того что бы и помочь кому-то, обозвала "тупыми, ленивыми придурками", так что посидите здесь ещё - не то узнаете, главное в голову не берите, относитесь просто как к развлечению, и нормальных людей здесь полно, так что не всё и не все обман, и не обращайте внимания на все эти звания, туфта всё это, многие здесь не ради баллов.
Олег Чепелюк
Евгений Иванов Бывает... ((( Потратишь кучу времени, чисто из альтруистических наклонностей своего характера... А тебя потом обливают помоями.
Селяви, как говорят грузины... =)
Делать им нефиг
Фарит ****
Это психи. . туда им и дорога.
Алексей Кейдун
вы только заметили)) ) чем дольше тут посидите, не то еще увидите
А зачем! гонка за баллами?
Геннадий ******
а в чем прикол?
ну у некоторых мыслителей, и искуственных интелектов, смотря на их не кудышные ответы, сразу начинаеш думать. и эту херню они несут ради балов ((( если не можеш не чем помочь тем более грамотным советом просто молчи..
Илья Курашов
Борис Богатырев Вот и я думаю от количества таких баллов умнее то не станешь.Я даже учеником ни одного односложного ответа не дала-стыдно.
Ну если это их утешает....
Дэн Дэн
откуда такая информация?
пусть лучше дома пальцы по клаве чешут, и вносят свой сромный вклад в развитие интернет, свою не уемную ...
Окоянные
Вот ненормальные