Ты, Иришка, пока ещё Ученик (208 баллов) , а потому у тебе ещё и не высвечиваются кнопочки со значениями +1,+2, +3, +4, +5.
Похоже, что задав какой-нибудь вопрос или ответив на чей-то ответ количество баллов возрастает. А с ними больше всяких прибамбасов вырисовывается у тебя на экране. Так что дерзай! Вперёд и с песней! Зарабатывай баллы!! ! И, помни про кнопку Нарушение. Пиши по теме, спрашивай хорошие вопросы. А то забанят (закроют временно сюда доступ).
Интернет
Как вы ставите оценки за ответы?
просто ставим 5
Когда у вас будет 250 баллов, и вы сможете ставить! Еще чуть-чуть осталось!
Как прикажет мой разум, так и ставлю...
Сейчас вы можете только выбирать лучший ответ на свои вопросы. Обычно уже через три часа. На этот, например и получите три балла.
После того как наберёте 250 очков. вы сможете давать оценки вопросам и ответам - увидете пять квадратиков с цифрами от 1 до 5. Если что-то понравилось ставите 5, если очень уж разозлили - 1. Но этим лучше не злоупотреблять (я имею в виду колы) . Кроме того вы сможете выбирать лучший ответ на чужие, увы, брошенные вопросы. Заходите в любую категорию, щёлкаете в верхней части "На голосовании" и просматривая вопросы выбираете тех кто по Вашему мнению дал лучший ответ. За кадждый такой выбор даётся один балл. Ну и людям у которых вопросы висят поможете. И ещё есть такое понятие КПД - то есть процент Ваших ответов признанных лучшими. Его обязательно нужно иметь больше двух. То есть, когда он становится слишком маленьким, нужно отвечать меньше, но вдумчиво с рпасчётом на то что Ваш ответ признают лучшим. Знатоки и выше имеющие КПД меньше двух, не получают баллы за свои ответы. У кого он выше 30 получают по 5 баллов. и по 10 баллов за каждый лучший ответ независмо от Вашего ранга.
Я ставлю по совести, а не от балды
по 5
До знатока дойдешь и будешь ставить. :-)
..поставить оценку, , тоже самое что и сказать привет))
подвожу мышку, нажимаю клавишу
чтобы оценивать ответы нужно иметь более 250 баллов