Интернет
Вы слышали про цифровые наркотики? Или может юзали? Какое ваше мнение о них?
Кто не в курсе это звук, прослушиваемый только через наушники (ибо на каждое ухо приходятся разные частоты) на пртяжении некоторго времени, вызывающий голюцинации или состояние эйфории, оказывая воздействия на мозг. Опасно ли это воздействие? Кто-то говорит да, кто-то нет.
Смотря какая психика у человека
ИМХО- лохотрон.
Либо испытание спецслужб. Сейчас очень актуально акустическое оружие, может готовят новую модификацию.
Я бы не рекомендовал при любом варианте.
Serega ******
В новостях видел, парень на обычном звуковом редакторе типа еджея делал, но я бы не стал мозг убивать)
эйфория это изменение состояния сознания... это вмешательство в работу мозга.... он отомстит=) ломкой или еще чем нибудь=)
короче эти цифровые наркртики - полный развод. Я слушал много раз и ничего, мои друзья тоже пробывали и тоже ничего
Вообще то уже все знают что это развод на деньги. Таких файлов не существует. Сами создатели этого лохотрона заполняют себе свой форум на сайте, чтобы привлечь лохов))
все зависит от человека.. . если человек слаб то подсядет. если нет, то не подсядет.. . здесь такая-же ситуация как с обычной наркотой и алкоголем.... человек который позволяет себе выпить иногда, ведь не алкаш, точно также как человек употребляющий редко, не наркоман. сам посуди, подсесть можно на что угодно, один мой знакомый не может не выпить хотябы одну бутылку колы в день, а ведь это зависимость, один мой родственник пил по 4-6 банок энергетика ежедневно, сейчас перестал, а про курение вообще молчу, все говорят вот наркоманов развелось.. . а сами то! ВСЕ КТО КУРЯТ И НЕ МОГУТ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ЭТОГО- НАРКОМАНЫ! НИКТОТИН- НАРКОТИК! и то что он по закону разрешен не делает его меньшим наркотиком чем тот же героин. В любом случае подумай, хватит ли у тебя сил отказаться, реально взесь.. . да и все.. . я для себя уже взвесил...