Интернет

Цифровые наркотики, кто пробовал, на кого подействовало?

Я скачивал, слушал, в постели, в наушниках и нифига)))Тишина, я был один и не работает...На меня не действует... Это значит я мутант?) Или еть те, на кого они не действуют?Кто пробовал, какие ощущения?
ага... все говорят - лохотрон. . А ведь почти все кто здесь написал, пробовали уже. Ха!
Иван Вавилов
Лучший ответ
лохотрон
Андрей ))*
это ОЧЕНЬ ОПАСНО ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ!!!!
Bek Tairov
Нефига не действует, хотя я учёл все факторы которые мог, посторонии шумы, удобства хорошее оборудовние и всё равно нечего
????? ?????
пробывал только голова заболела
респект тому кто людей на бабки так разводит =)
Егор Марков
хех.. . какие вы наивные
Александр Косыгин Ну, я не платил, я попробовал) Не подействовало)
это придумали для лохов
Emin Quliyev
ож пробовал... голова болеть начала!! ! в общем не советую. 2 дня болела!! !
Это всего лишь новый развод на монету
Sergey Sulaka
Лажа всёё это. Хуита. Не действуют.
Обычная наркота куда уж лучше.
Развели вас как лохов последних!
Валера Петров
Александр Косыгин Задрали,Тебя развели пздц... Я сказал я не платил... Делать нефиГ) Меня не разведешь ^^
Лажа!!!!
Это ещё один способ морально и физически уничтожить нашу молодёшь. Многие кто слушали их и не получили эффекта, захотели попробовать еффект наст. наркотиков и сравнить.
Александр Косыгин Это не для меня...
это всё бред. лучше не пробуй так как по иследованиям учёных они влияют на организм и на мозг сильнее чем обычные!!!!
Evgeniy Mishenko
Ты не мутат, тебя развели, я слушал у друзей и него не со ной не сними не случилось!!
Kozhanov Rinat
Александр Косыгин Меня не развели, дмаешь я платил? хахаха Тоже мне лоха нашли) Разогнались)0
ни хуйта это, просто надо все свое внимание направить звук в наушникак.
К примеру я слышал трек "прикосновение бога" так вот я успел прослушать тока половину трэка, как тутже мне начали чето типо осознаных сновидений, прошло еше мнгновения во сне хлынула молния, и я вздрогнул!!!
Александр Косыгин Вздрогнешь еще разок и здохнеш)))