Интернет

Цифровые наркотики - это реальная тема или развод какой-то?

Игорь Павлов
головная боль. развод
Руслан Кахоров (Абаев)
Лучший ответ
развод на бабло честного народа
Брехня полная
развод я тоже дурочка лоханулось отправила смс так как обрадовалась что стоит это всего 18,5 мне пришёл ответ: подтвердите что вам есть 18 лет. Ну я думаю давай подтвержу. Отправляю смс оно не отправляется и так раза 4. Решила посмотреть баланс и ужаснулась с меня за одну отправку сняли 170 руб и денег не осталось. Позвонила в билайн с притензиями они меня перевили на разговор с мужчиной главным который связан с этой службой Цифровых наркотиков. Он мне сказал что Вы должны были нажать на звездочку (хотя на сайте не написано что надо эту звездочку нажимать) рядом с суммой 18,5 и там все написано что одно сообщение стоит 170 руб. а когда отправляете подтверждения 18 лет это стоит 18,5 и Вам приходит музыка, итого 188,5. Так что деньге мне не вернули. В следующий на всякий тому подобный развод НЕ ЛОХАНУСЬ!!!!
ой вчера закачала атомную бомбу-вот это жесть, так плохо мне еще небыло никогда. именно на ат бом я почуствовала гдето на 11 минуте просто нужно лежать и расслабиться, закрыть глаза и слушать долго гдето минут 17-20
Олег Мишин
Фигня
развод реально, хотя сам бесплатно скачал, но один хер чушь)))
я пробывал - эффект разболевшееся голова
Azicketion Presents
Если чесно я не знаю! Заходил на этот сайт, были коменты что сууууууупппппппеееееееееррррррррр. Но я не советовал-бы=/