Интернет

кому за 50 -что для вас интернет какая польза?

Малолетки очень зря думают. что интернет - это только виртуальная тусовка, развлекаловка и игрушки с чатами. Прежде всего - интернет - это глобальный современный источник информации, коммуникации и связи. А это необходимо в нынешнем мире всем.
Dmitriy Cthernuchkov
Лучший ответ
Так, просто развлечение. Ну иногда полезную информацию для себя поищешь, погоду и т. д.
В первую очередь - работа, поиск информации. Дома - развлечение.
Скачиваем зарубежные сериалы. т. к. наше ТВ смотреть невозможно. Заказываю в Утконосе продукты. Делаем покупки через интернет бытовой и др. техники. Читаем книги, журналы, газеты. Общаемся по аське с родными из др. городов. Нашли одноклассников. Покупаем лекарства и игрушки. Много еще чего
Не знаю, сколько вам лет, но мне вот очень нужна их помощь, опыт и совет. А вот от желторотых редко что стоящее услышишь, чаще выставленные на продажу передние и задние места!
ну мне 45,через 5 лет точнее скажу! а щас для меня это знакомства, общение
Shamil Khabibov
Форма общения, развлечения, получение информации, способ самовыраженияИ способ передачи своего опыта. Наверняка кому-то пригодится.
___________ ___________
Еще полтара года назад я не знал, что такое Инет, только слышал. Сын мой уговорил подключтиься и не жалею теперь. Инет это другой Мир, со своими законами, что я хочу знать, я найду здесь, вся опозиционная инфа только здесь, а так у нас неееееезяя ругать правительство. Хочешь показать, что ты умеешь-это здесь в Инете, показать свое творчество тысячам людей, ведь в жизни нигде твоему творчеству выставки не откроют. Вот такое мое мнение.
Ну Татьяня мне 18 лет, а моей маме 50 лет, для нее интернет это свобода и радость! Во первых вы можете найти старых друзей!