Интернет

Как по-вашему, от интернета больше пользы или вреда?

Денис Петухов
Вначале ответ буд-то бы очевиден, что Пользы, но затем.. . Начинаешь понимать, что если массовая безработица писателей, музыкантов, художников, режиссеров, кинопроизводителей, газетно-журнальных журналистов и многих, многих, многих.. . напрямую связана с информационным прорывом и и-нетом - начинаешь задумываться, а если дело к мировому коллапсу и войне?. . то тогда - какая Польза?..
Юрий Еременко
Лучший ответ
В интернете есть и вред и польза, смотря что вам от него нужно...
Конечно, больше пользы.. .
Минусы:
- Невозможность подтвердить достоверность данных во многих случаях
- Можно узнать много конфиденциальной информации
- Интернет не может заменить настоящего, живого общения.
- Пиратство
- Мошенничество

Плюсы:
- Общедоступность информации
- Беспрерывная работа
- Покупка товаров в интернете
- Он лайн услуги
- Возможность оплатить многие услуги (ЖКХ, ТФ итд... )
- Доступные многие виды госуслуг (заказ документов)
Виктор Никулин
в меру всего
Андрей Юнацкий
С Интернетом дела обстоят так же, как и с любым другим изобретением человечества.
Мурад Турсунов
50/50. если нужно найти информацию без него как без рук. правда говна как и на любой помойке хватает.
Мaksat Sarsenkojaev
Нечто среднее. Он развращает (в смысле затягивает ;)))) ), но с другой стороны, здесь можно найти ответ практически на любой вопрос.
Ш*
Шур ***
больше пользы
Jimmy Allen
Пользы или вреда кому и чему?

Вот от алкоголя больше пользы или вреда, при том что это одновременно антисептик, растворитель, консервант, транквилизатор и наркотик?
Есть польза и вред) Польза: узнаешь много нового, общаешься через соц. сети, ищешь информацию.. . Вред: не все сайты в интернете полезные, огромное количество радиации ( в сетях 3G и 4G), вирусные сайты, хакерские атаки.. . Подумай, польза или вред?
Виктор Никулин Радиации в сотовых сетях ВООБЩЕ нет...