Интернет

Интернет для большинства это в первую очередь развлечение или практическая польза?

Большинство развлекаются в интернете или используют его в полезных практических целях? Что первично развлечение (игры, музыка, фильмы, порнография, соцсети) или польза (наука, медицина, образование)?
Алексей Гусев
развлечение это и есть смысл
Сергей Пакетов
Лучший ответ
Это все же польза
Сначала польза, потом развлечение!
Юрий Моторин
50 на 50...кто то работает кто то развлекается.
Владимир Лыков
Способ скоротать время!
Igor White
Игорь Бунков жизнь свою коротаете
для большинства - развлечение
Павел Кулаков
Если работа связана с компом и инетом, то и то и то.
Если чел пользует комп только дома, то для развлечений.
Для меня работа и развлечения
Иван Якунин
Для учеников развлечение--для остальных в основном работа !
интернет это большая энциклопедия и в тоже время помойка. лет 15 назад в интернете было меньше информации раз в 500 но ценность этой информации была велика, т. к. ее писали знающее люди с образованием. сейчас каждый школьник пишет что он услышал в коридоре и додумал по дороге домой.
Игорь Бунков бля точно
Игорь Бунков и каждая тупая домохозяйка, или какой-то обезумевший чувак
у меня 60/40
Для большинства- развлечение
и то ито
Maksim Belik
Развлечение и окно в мир. Доступно и комфортно.
Получения доступа на другом кампе заработок в нете
Пополам. Но польза важнее.
Асаф Курбанов
И развлечения и практическая польза)
Больше работа.
Развлечение
и то и другое
Меня теперь все другие бабушки уважают. Новости им рассказываю.
Если для большинства, то развлечение.
Николай Дегис
развлечение в 1 очередь
В.
Владимир .
Это необходимый компонент цивилизованной жизни. Когда появилось колесо все начали его использовать, а затем это стало предметом без которого не обойтись, Интернет то что необходимо. Налоговые, полиция, информация, а для кого то это работа. думаю в большинстве случаев так как офисов в мире очень много, то это работа. Работают по 8 часов: строители, инженеры, программисты, экономисты и даже юристы
погоду смотрю
Diliyas Mizamov
Вообще первична была 18+ кинематография. Сейчас - без понятия. Для меня Интернет - источник информации любого типа.
Развлечение
И то, и это, а то и все это вместе! :-)
средство слежки
Ernat Saidy
Мне кажется на равне
Развлечение я думаю сначала, потом уже работа и т. д
Мне кажется для развлечения
Работа, и еще раз работа
Развлечение конечно! Однако, в некоторых случаях, возможно практическая польза. Лично для меня это и то, и другое. Я нуждаюсь (как биосоциальное существо) в помощи, которую в наши дни проще получить в интернете, и в развлечениях - это уже не так и надо, хотя его также проще получить в интернете. Комп является ( в совокупности с интернетом) одновременно и книгой, и планшетом, и ноутбуком, и смартфоном, и плеером, и кинотеатром и так до БЕСКОНЕЧНОСТИ!
Arsen Avagyan
если для большинства, то однозначно развлекуха)
Развлекуха
развлекуха
Это все вместе)
большинство развлекаются, мало кто занимается чем-то полезным
Karo Karapetjan
для меня лично инет - это инструмент решения моих задач, игрушки - нет, не интересно
Развлечения
наука
Развлечение. Учёба. Всё по немногу
Ахаха понятно же развлечение
И развлечения и практическая польза)
Днём для меня это работа, а вечером всё остальное. Раньше у меня был магнитофон, телевизор, приставка к этому телевизору (денди, а не плейстейшн), аудиоплеер (кассетный, но не важно), книги (бумажные), на улице были друзья для общения, в настольные игры я тогда не играл кроме карт, но если их сосчитать, то были и не спортивные игры. Теперь всё это есть в интернете, вот этим он и является: заменой телевизору, книгам, магнитофону/плееру, личному общению с друзьями, играм. Ещё я раньше не ходил в кинотеатры, а сейчас хожу, но вообще, интернет заменяет собой и кинотеатры тоже, хоть это и можно отнести к телевизору в некоторой мере. Это необходимый компонент цивилизованной жизни. Когда появилось колесо все начали его использовать, а затем это стало предметом без которого не обойтись, Интернет то что необходимо. Налоговые, полиция, информация, а для кого то это работа. думаю в большинстве случаев так как офисов в мире очень много, то это работа. Работают по 8 часов: строители, инженеры, программисты, экономисты и даже юристыРазвлечениеМеня теперь все другие бабушки уважают. Новости им рассказываю. Развлечением не назвать. А чтоб было пользой, надо столько информации перелопатить и сайтов массу пересмотреть... капеец.)
Сегодня свое существование без интернета не могут представить большинство людей. В нашу жизнь он вошел очень прочно и давно уже стал не просто развлечением, а необходимостью, современной реальностью, от которой уже никуда не деться.

Если верить данным статистики:

В Америке интернетом пользуются около 95% процентов подростков и 85% взрослых.
Каждый седьмой человек использует facebook.
К 2016 году, по прогнозам, количество интернет-пользователей составит около трех миллиардов, а ведь это практически половина всех людей, населяющих землю.
Если бы интернет был страной, по уровню экономики он бы занял 5 место и тем самым опередил бы Германию.
Вред интернета для здоровья

Конечно, польза сети огромна и с этим не поспоришь. Однако вред интернета может оказаться немалым. В первую очередь, когда заходит речь о пагубном воздействии всемирной паутины, на ум приходит интернет-зависимость. А ведь это не просто какой-то мифический термин.

Научно доказано, что около 10% пользователей интернета зависимы от него, причем треть из них считают интернет таким же важным как дом, еда и вода. В Южной Корее, Китае и Тайване интернет-зависимость уже расценивают как проблему национального масштаба. Интернет для детей

Подрастающее поколение пользуется интернетом даже больше чем взрослые. Польза интернета для детей тоже велика. Это доступ к нужной информации, возможность развиваться, учиться, общаться и находить новых друзей. Польза интернета для детей

Многие из тинэйджеров проводят в сети большую часть времени, причем не только свободного. Ни для кого не секрет, что интернет существенно упрощает выполнение домашних заданий.
Али Sibastian
Смотря какая у тебя цель, если хочешь развлекаться то развлекайся и наоборот)
Интернет - Это жизнь!
так или иначе польза
https://www.youtube.com/watch?v=YTEN69zcscU
Перейди по ссылке, там подробно все говорится!
Удачи!