Интернет
Чего больше исходит от интернета пользы или вреда?
Интерессно узнать мнения других на этот счёт. Однако осмелюсь предположить что интернет в его сегодняшнем виде больше крадёт у людей время чем просвещает и т.д. Мы становимся все виртуалами теряя реальность и постепенно свыкаемся с этим, что хуже всего...
Если б в нашем детстве был Инет, мы б ни одной книжки не прочитали) ) Есть польза, но даже если ходишь за нормальной информацией, и вреда поровну.
Как и от любой человеческой деятельности от интернета ничего кроме вреда не исходит.
это смотря че искать
польза. А вред человек везде себе найдет.
Такой вопрос мог задать либо умственно не полноценный, либо пьяный.
Многие тут пишут, какой вредный интернет, что заднее место отрывается только для того, чтобы сходить в туалет, и т. п. А что же вы здесь (в интернете) тогда делаете, если он такой уж вредный? Для меня интернет полезен в первую очередь, как носитель информации.
Смотря на что настраиваетесь. Через инет проявляются не только живые люди, но и так называемый Белый шум.
Ну это уже зависит для чего ты в него заходишь? ? Например ищешь ли ты ответы на интересующие тебя вопросы еще просто от нечего делать (когда можно заняться чем нибудь полезным и интересным) но мне кажется в любом случае идет польза ибо саморазвитие это всегда интересно, а что плохо а что хорошо уже решаешь сам
без него мы бы сейчас не были бы такие развитые.
я без него бы был бы двоишником в школе.
не возможно бы и не был так как он время у меня забрал, но больше всего игры забрали у меня время. .
Вред. Печаль. Боль. Безысходность.
польза, потому что не везде есть трооли и спамеры)
Конечно вреда, у нас раньше на стадионе трава расти не успевала, футболисты всю её стаптывали, а щас по шею все заросло. люди стали ленивые, ну конечно общение есть, жрачку тоже по нету заказать можно, единственное что заставляет людей отрывать жопу от компа это нужда сходить в туалет.