Интернет

инет зависимость у всех ли она есть?

О да....
Владимир Романов
Лучший ответ
Это не зависимость, а нормальное состояние. Во всяком случае для меня. (я не про ТДВ, а вообще про иннет.)
Точно не у всех. Инет то не у всех есть. А из тех, у кого он есть - почти у всех. Правда не все это признают или осознают.
Юрий Рунец
У некоторых это зависимость, а у других крайняя необходимость.... зависит от того чем заниматься... У меня есть друзья которые зарабатывают деньги в интернете, должен сказать что они устают от него.. .
У меня зависимости нет, но свободное время, которого сейчас много, провожу в основном здесь, ЕСЛИ НЕТ АЛЬТЕРНАТИВЫ... .
А зависимость в медицинском смысле, помоему нужно лечить, хотя на сколько я знаю в России еще не признано болезнью интернет - и компьютерная зависимость....
Даурен Оспанов
Зависимость появляется у тех у кого скорость хорошая, а при маленькой скорости это просто разглядывание картинок .
Это болезнь!)) ) Интернетомалярия!)))
Олежа Бутылин
Зависимость есть у всех, но проявляется по-разному, хорошо когда зависимость в пределах нормы. Когда можешь спокойно выключить комп. и
заняться другими делами.
не у всех, у меня лично нет, у меня комп сломается так я сижу и радуюсь что могу спакойно почитать
у многих
Igor Omarov
у меня нет, я тут просто живу
Костя Леонов
однозначно да.
Да
да трудно отойти, а с Утра тоже в почту, сумасшествие какое то
Зависит от человека, его интересов, желаний, силы воли и "внутреннего стрежня".
Тоже самое что и с другими затягивающими вещами, например с игроманией и наркоманией.
У меня точно есть зависимость!
Артём Холод
у меня нет