Интернет
Если я долго не заходила к себе на почту ее могли удалить??
Потому что я сейчас туда пытаюсь зайти, а мне пишут что введен не правильно пароль или адрес почты..
если уж ооооооочень много не было, напр. полгода, то могут удалить, а вообще не должны они этого делать!
это если Вас там год не было - то возможно
если есть мир и всякие блоги врядли удалят
а прсто ящик думаю через год или пол года удалят что пудов
Люди! Не порите чушь. Не удаляют ящик пока сам не удалишь. У меня несколько ящиков в разных службах. Один с 2003года. Считай я им Два с лишним года не пользовался, Работает. Ток почты много. . )))
а какая именно почта? навряд ли удали так как пишут что пароль не правильный или логин! А если бы удалили твою почту то написали бы что такого пользователя не существует: ) Попробуй восстановить пароль. Обрати внимание может где то ошбаешься, если ничего не получиться пиши в службу поддрежки и не бойся они нас ЛЮБЯТ:)))
Если написано что что-то не правильно введено, то значит вы действительно ввели не правильные данные. e-mail Блокируют если в течении 3 месяцев вы не пользуютесь своим мылом)
такого быть не может!!!! вас взломали!!!!
у меня такое только что было. Попробуй проверить клавиши Caps Lock и ввести пароль теми же буквами какие у тебя были (маленькими либо большими)
смотря колько времени вы не пользовались. Если больше полгода то да.