Интернет
Вас не раздаражает, когда люди пишут не "четверг", а "4етверг", пишут не "позитивный", а "пАзитиФФный"?
Когда надо сказать "мне" - пишут "мну".Я понимаю, что спс - спасибо, это упрощение, экономит время. Но вот "мну" и "мне" - одинаковы за кол-вом букв слова. Зачем так коверкать русский язык?А, еще, мода писать не, допустим, "медведь", а "медведкО", "Да" - "Дооо" Вас это раздражает?
Раздражало сначала, пока не понял, что это есть незаисимо о нашего мнения. В нашем обществе всегда будет место глупости, потому как багаж знаний сегодняшней молодёжи невелик сам по себе. Пусть резвятся - это всё временное явление: люди взрослеют, им это наскучивает, как и наколки, движения в роде панков, скинов, фанатов)) ) - они отдаляются от этого, на их место приходят другие такие же неумные подростки)) )
Просто не относитесь к этому никак, а если Вам противно, не общайтесь подобными или ставьте х на место, как это периодически делаю )) Кстати, забавное деяние)))
Илья Лыжатов
Спасибо, попробую!!!
очень.... начинаешь им писать-одни оскорбления в ответ....
Анатолий Вассерман одобряет. http://www.youtube.com/watch?v=Z55X-mHddP4
"Это, пожалуй, даже не безграмотность. Наоборот, чтобы правильно пользоваться падонкоффским языком, надо очень хорошо знать грамматику и вариации на ее тему... "
это сленг, в моду вот вошёл, компьютерный
а не раздражает когда просят бесплатно платную программу ?
ключи от игр софта за так
Уже начинает надоедать. Хотя нетовский язык он и в африке.
А ещё больше раздражает когда тупо с ошибками пишут (помагите, как дила)
лично меня да. общались бы в кругу своих долба*бов, а не на всё обозрение. они дебилы. дай им чистый лист бумаги они и писать то не смогут по русски.
пазитиффный и мну раздражают.
а медведко и Доооо - нет.
Кто хочет тот так и пишет. Мне плевать кто как пишет, разговаривает и выглядит. Это их личное дело
нет
нет. совсем не раздражает!)) ) мы с подружками тоже в детстве и отрочестве придумывали всякие "ненормальные" языки!)) ) это молодежь так самовыражается!)))))))))
да очень
очень раздражает. но не на все слова
особенности компьютерного диалекта... ничего не поделаешь... куда хуже если ты это слышишь при общении....
раздражает еще как!