Интернет
А вы любите в форумах на албанском писать ( с грамматическими ошибками специально)?
Для тех кто не знает. Албанский язык был придуман для общения в интернете в 90-хх годах русскими программистами для общения между собой и укоренился. Это когда по-русски пишут с грамматическими ошибками, например, не получаецца или деффки и т. д.. Почему его назвали албанским не знаю. Я вначале презирал этот албанский язык. Но а сейчас он мне оч даже понравился. Но я не пишу полностью на нём, пишу только те слова, которые мне нравятся. На этом я зыке я общаюсь только с друзьями в прямом эфире и в некоторых форумах, но на проекте "ответы " на этом языке не пишу. А вы как относитесь к русскому -албанскому на форумах в инете? Я нахожу иногда это оч даже прикольным.
Олбань эта ТВОРЧИСТВО*
Русский плоха знаишь?
ТАДА НА ОЛБАНИ плоха напишишь)))
Русский плоха знаишь?
ТАДА НА ОЛБАНИ плоха напишишь)))
Оболтус Ван Тессел
Да, албань - это творчество. Иногда так хочется на нём пообщаться. А на мой чистый русский это не влияет, так как редко на нём общаюсь, только тогда когда приколоться оч хочецццца.
Это давно вышло из моды и практикуется только малолетками, в основном московскими.. . Потому по "албанскому" языку можно судить о недостаточном интеллектуальном развитии человека.
Оболтус Ван Тессел
Опять же таки. Этот язык распространён между определёнными людьми, которые друг друга знают. В основном в закрытых форумах.
А вы тоже, специально с ошибкой написали? :-)))
Жаргон падонкафф - «Олбанский язык» .
К "пАдонкам себя не отношу. :-)
Жаргон падонкафф - «Олбанский язык» .
К "пАдонкам себя не отношу. :-)
Каждое новое поколение в юности пытается создать свой собственный жаргон. С возрастом это проходит (правда не у всех) . Лично мне этот слэнг не нравится (но я уже не в том возрасте) .
Кстати называется он не албанский, а в соответствии со своими правилами - олбанский. Само же наименование взято с потолка, хотя, несомненно происходит от слова "албанский".
Оболтус Ван Тессел
Если б я олбанский написал, то мож многие бы не поняли от какого именно слова сам албанский. Но за поправку спасибо.
Это уже не модно. Модно на "вы" и грамотно.
Оболтус Ван Тессел
Да к все так и пишут, а поолбанить можно в прямом эфире среди знакомых, когда вдохновение приходит.
Несмотря на обилие сленгов, наиболее уважаемым и востребованным остаётся чистый русский язык.
. албанский язык придумали в албании албанцы много лет назад. эти ваши недобитки придумали а точнее исковеркали русский язык и назвали свой жаргон олбански язык. и руки вам нужно пооттрывать за это.
«Албанским» его стали именовать после интернет-флэшмоба, спровоцированного американским пользователем Живого журнала, имевшего неосторожность спросить русскоязычного пользователя ЖЖ, «что это за язык» , на котором тот ведёт записи на страницах своего онлайн-дневника, а затем потребовать от него, чтобы тот вёл записи по-английски на том основании, что Живой журнал, мол, — это «американский сайт» . Данный пост в сообществе быстро набрал огромное количество комментариев, большая часть из которых была откровенно саркастического содержания (в том числе знаменитый ответ на вопрос американца про язык упомянутого дневника — «албанский») . Русские пользователи ЖЖ в рамках флэшмоба также стали оставлять множество подобных комментариев к постам американского автора, и в конечном итоге он был вынужден временно удалить свой журнал.
Оболтус Ван Тессел
Да, нет же вы не поняли. Это программисты между собой так для прикола. Это типа шутки.
Я Ни Наю аЛбАНсКИЙ, тяк что Не ЛЮ я писОть на На ним
Оболтус Ван Тессел
ВОт енто албанский.
Изредка прибегаю к подобной фигуре речи. По большей части пишу грамотно