Интернет

Почему люди так следят за грамматическими ошибками других?

Мы вроде не на диктанте)) ) и вместо того, чтобы ответить по существу, дабы показать себя вумными парируют орфографией)))
Madad Karimov
ПЕДАГОГИ - ития мать.... Они кругом бдят....
Владислав Верзаков
Лучший ответ
Madad Karimov Ааааааааа, вот оно что))))))))
иногда пишут такой что вольно не вольно обращаешь внимание . Я и то лучше пишу в отличии от некоторых коренных русских, конечно иногда не без ошибок грамматических !
Хакимов Ильфат
не каждый суть может охватить. Вот и просматривают буквы
Kazbek Ersano
на ошибки обращают внимания те люди которым больше сказать и добавить не ху....)) ) обижаются они вот и делают акцент на ошибки дабы показать какие они грамотные а на самом деле ху. . в говне))
Ну вот представьте, подходит к вам на улице дурно пахнущий бомжом и перегаром небритый мужчина и начинает спрашивать как куда-то пройти, перемежевывая слова матерными выражениями. И вы конечно же не обращая внимание на его амбре и матерную речь, как ни в чем не бывало ответите по сути вопроса.
Zhandos Ospanbaev
Madad Karimov Самое интересное, что здесь все вточности наоборот, задает вопрос нормальный человек, ну сделал ошибку, может торопился и у филологов бывает, знаетели))) так в ответ перегар, мат и брань и тоже с ошибками, то главное вашу исправели)))
Глаза режет. Я если вижу что-нибудь типа "вытряхиваетЬся", так ресурс покидаю. Наверное дурная привычка со школы, может из-за специальности. Есть еще такая поговорка "не знаешь к чему прикопаться - прикопайся к орфографии". Для некоторых это аргумент, если других нет.
Madad Karimov так ведь даже у профессионалов порой случаются промахи)))
Да нет, не парируют. Просто очень раздражает, правда.. .

Засранцу снизу - большой минус. Говноеды-это нехорошо, но кушай, что влепят.
Д Х
Не заморачивайся! Там ещё тот русский язык меняется, так что кто какой учил, тот тем и владеет.

Правда очень бросается в глаза, когда вообще как шлышиЦЦо, так и пишиЦЦо. То есть видимо плевать даже на банальную проверку орфографии в браузере. Каким-то диким, колхозным языком пишут. Но к счастью таких не много. А там сленг, знаки препинания - мне лично как-то фиолетово...))
Читать прикольно, особенно когда орфографию не знают "вумные")
Что Вы ответите продавщице в магазине, когда она неправильно даст сдачу и скажет, что мы же не на математике?!
Madad Karimov очень смешно просто бывает, когда песочат твою ошибку, а сами владеют только русским матом и приметивными словами, тоже с ошибками)))
Завидно потому что су.... (((((((((((((((((((((