Интернет

Отец мониторит за мной, следит сколько часов пк работает.

Мой отец, следит за тем, что бы я больше двух часов не сидел за пк, хотя мне 15 лет, все бы ничего, но сегодня я забыл засечь время и просидел за компом на ПОЛ ЧАСА БОЛЬШЕ, и он сказал, что продаст пк (он не продаст). Ну так вот, нужна помощь, какой софт нужно удалить или отключить, что бы этого больше не повторялось? Мне все таки скоро 16, а следят за мной как за 5-ти летним ребенком :/
OC: Windows 10 Corparation
отформатируй виндовс
Витас Ляуданецкас
Лучший ответ
Иван Тиссен Впринципе хорошая идея...
Скажи папке, что он задрал тебя шантажировать, хочет продать - пусть продаёт, ты пойдёшь бухать и колоться с гопниками ))
Nu
Nur
Виндовс без помощи сторонних программ ведет учет времени работы, времени включения и выключения. Надо только знать, где это смотреть. И отключить это невозможно.
Андрей Ивекеев
Информируй его о времени, затраченном на учёбу за комп. А два часа - останутся развлекательными.
Иван Тиссен Я так и говорил, но он не хочет меня слушать
"Делу время, потехе - час" - Царь Алексей Михайлович Романов ( Тишайший ).

"1 Всему свое время, и время всякой вещи под небом:
2 время рождаться, и время умирать; время насаждать, и время вырывать посаженное;
3 время убивать, и время врачевать; время разрушать, и время строить;
4 время плакать, и время смеяться; время сетовать, и время плясать;
5 время разбрасывать камни, и время собирать камни; время обнимать, и время уклоняться от объятий;
6 время искать, и время терять; время сберегать, и время бросать;
7 время раздирать, и время сшивать; время молчать, и время говорить;
8 время любить, и время ненавидеть; время войне, и время миру. "
Книга Екклесиаста, глава 3.
Андрей Шурыгин
Установи ещё одну ОС, и используй её как основную для себя)
Иван Тиссен Ссд не хватит)
Если удалишь будет хуже, просто отключи
Роман Ус
Иван Тиссен А что отключить-то?
Он прав )
А то будешь аниме часами смотреть и геем станешь ))
Иван Тиссен Я онямэ не смотрю, я работаю за компом.
Миллион программ на тему "детского контроля", можешь винду ток снести, но он потом запалит. А если он просто берет твой пк и смотрит в диспетчере задач, то это вроде "не пофиксить", ты можешь только режим гибернизации включить, что вот у тебя вот таймер не будет сбрасываться после каждого включения. Но, если он чекает твою инфу, значит он шарит в пк и ничего не поможет
Иван Тиссен Он через телефон смотрит, забыл дополнить...
Это я, твой отец. Тебе пи. 3да
правильно и делает.
Спасибо потом скажешь.
Может просто твой отец беспокоиться совсем не за тебя