Интернет
Пишу человнку на фейсбуке. мне пишут "вы не связаны на фейсбуке.
Это же значит, что ему сообщенте пртдет в папку другое? И не дойдет во входящие. И сделав его входящим нужно заплатить? А как и где?
Что такое связанные аккаунты
Связанные аккаунты Facebook - это подтвержденные личные интернет-регистрации, привязанные к аккаунту на Facebook. Это означает, что при входе в соответствующую учетную запись вы можете получить доступ к учетной записи на Facebook, без входа в нее.
Какие типы аккаунтов можно связать с Facebook
Аккаунт на Facebook вы можете связать с целой гаммой других учетных записей, таких как Google или Yahoo!. Чтобы увидеть полный список, нажмите раскрывающееся меню в разделе „Настроить учетные записи”, на странице Настройки учетной записи.
Как добавить или удалить связанные регистрации
Чтобы добавить или удалить соответствующие учетную запись, зайдите в раздел „Настроить учетные записи” на странице Настройки учетной записи. Нажмите „изменить”, чтобы увидеть список всех учетных записей, которые в настоящее время связаны с Вашей учетной записью на Facebook.
Чтобы добавить привязку к новой учетной записи, выберите тип учетной записи в раскрывающемся меню и нажмите „Добавить новую учетную запись”. В появившемся окне введите свой пароль и нажмите кнопку подтверждения. Появится еще одно окно с просьбой войти в аккаунт, который вы хотите связать (например, Gmail).
Чтобы удалить соответствующие учетную запись, просто нажмите кнопку „удалить” рядом с учетной записью.
Зачем подключать другие регистрации к учетной записи на Facebook?
Связь аккаунта на Facebook с другой учетной записью, например учетной записью Gmail, обеспечивает доступ к Facebook всегда, когда вы войдете в связанный аккаунт. Вход в аккаунт Gmail сделает так, что вы авторизуетесь в учетной записи на Facebook.
не дай себя связать сразу бить начнут
где это фсе