Интернет

Фейсбук. Как войти в свой аккаунт, если в данное окно никак не вводится код???

В инстаграмме мы привязали с мужем аккаунт к фейсбуку и проплачивали рекламу, указали карту как один из способов оплаты, теперь не можем войти, пароль вводим верный, код приходит, но вписать код не куда. Ненавижу фейсбук, им в тех поддержку не написать, выходит готовая информация и боты. Смогла спросить через свой аккаунт, но они молчат, нелюди.
Народ, ответ по существу, помогите пожалуйста, подскажите что делать, у нас с карты снимают деньги, а мы ничего не делаем!!!!
Попробуйте зайти с другого места от друга или с работы, вероятно блокируется по вашему АйПи из квартиры
Алтай Борашев
Лучший ответ
Сергей Стафеев не помогло ((
Так во всех браузерах или только в одном? Попробуйте разные, включая как телефон, так и комп, иногда проблема в этом.
Геннадий Со
Сергей Стафеев Так во всех (((что же делать?
уточните пожалуйста, у вас не получается зайти со всех устройств (тля и итд) и машин (ПК и итд) ? или ж не можете зайти с компьютера или что? проверьте дату и время на ваших устройств и машин
Mr Comatose
Ваш аккаунт взломали. Заблокируйте Вашу карту. В последнее время бегал вирус Petya, возможно, он пробежал по Facebook,или же, нужно сменить и пароль и логин. Но, Вам лучше будет обратиться в компьютерную мастерскую, пока слишком много денег не сняли.
Deejay Nfs
Включите яву
Сергей Стафеев Что включить? Что это такое?
Попробуйте направить им жалобу электронной почтой.
...фархадик ...
А если с другого устройства
Be
Beautiful
Аккаунт взломали и заморозили, но денег всё равно уходить из карты. Немедленно блокируйте карту из банка и напищите жалобу в мировой суд, чтоб они принимали меры. Вы имеете право до верховый президента писать, потому что тут ваши деньги буерут, аккаунт заморозированный, компания Фейсбук не реагирует ситуации. Если после возбуждение дело фейсбук продолжает не реагировать, тогда Роскомнадзор блокирует фейсбук и это будет удар по репуцтации и доходи фейсбука!
Кто-то зашел и начал рыскатся надо не привязывать карты. Вот мой вам совет, поскольку много взломщиков. Если можно отвяжите или заблокируйте. В принцепи можно написать сообщение повторно по почте поддержки что произошло данное действие на вашем аккаунте. Аккаунт могли потом заблокировать за рекламу или другие нарушение правил. Если ничего не помогло надо узнавать информацию в интернете что делать. Если честно очень странно.
Makens))) Kazak
Куда только ни писали жалобы, по реакция была только после размещения жалобы в сервис MegaBlackList. Там распространят ваш отзыв на всех сайтах в один клик. Наберите в поисковике на майле или яндексе. Проверено - работает.
Сергей Тен
Нужно связаться срочно с русскоязычной службой тех поддержки, попытаться через них заблокировать карту. Или в банк выпустившим карту.