Интернет
Это правда,что Торрент удобен в обращение,и оттуда можно скачать,всё что захочешь ?
да, правда, с торрент сайтов можно скачать практически все что захочешь (если это не запрещено правообладателем на сайте с которого скачиваешь) , но на большинстве торрент сайтов есть условие, что ты должен давать скачивать другим, то что скачал сам, для того чтобы у тебя не было разного рода ограничений для скачивания
Совершенно справедливо. Найти можно много чего. Скачал оттуда полные дискографии начиная с Блэк Саббат и Лэд Зэппелин и заканчивая Слипкнотом.
http://torrents.ru/forum/index.php рулит
Есть и минусы и плюсы.
Плюсы - да. можно скачать все и пачками. подборками, дисками, и т. п. Происходит Обмен между пользователями, а не скачка с файлохранилища. Но в этом кроется и самый главный минус.
Правила хорошего тона гласят о том, что - скачал сам. дай скачать другому, т. е. твой комп должен быть включен не только в том время когда удобно тебе, но и тогда когда это нужно другим.
Я качаю на ноутбук. Он тихонько работает неделями и качает... качает... качает. . отдает ...отдает ...отдает.... Когда диск переполняется я удаляю торренты и переписываю скаченное на внешний жесткий диск или на большой комп....
правда
Почти все) Правда.
да, главное, чтобы скорость хорошая была!
обсолютная правда!
Да. Но при регистрации немного тупо.
Конетчно!
А ты пробуй, а не спрашивай! Тебе ведь пользоваться, а не другим!
Абсолютная правда. Порнография только редкость.
tfile.ru torrents.ru kinozal.tv