Интернет

Господа это правда все торренты запрещены!!!!: (

забей херня все это, одного покажут по телеку что тпа поймали за торенты и все успокоится
Alexander Hachikyan
Лучший ответ
Да ладно врать-то! Сеть БитТоррент ничего не нарушает - это просто поисковая система.
не все
sergei_anya
Ну типа того.. . Там все пиратское по идее.
Samga Toby
Так и пиратский Windows запрещён, также палённый Mac OS на AMD... Но люди ставят и ничего.. .

Вообще если это для себя, для дома - кого это ипёт! ? А вот как дойдёт дело до регистрации (ну там свою песню написал, хочешь зарегистрировать авторские права на неё.. или там контору свою открыть..) , вот тогда понеслась - всё должно быть лицензионное!
Коля Петров
Не все, но распространять взломанные игры и программы по идее запрещено. Как бы сам то торрент не при чем. Там ведь можно и легальные вещи скачивать.
по закону-торренты это не пиратство и пока не существует закона который мог бы запретить торренты так как эти сайты не содержат файлов попадающих под законы об авторских правах, а всего лишь "подсказки где эти файлы лежат",так же на торрентсайтах осушествляется не распространение, а обмен файлами который также законом не запрещён
Prom_In Prom_In
всегда были! это пиратство
а как вы думали? торрент это пиратство, а с этим в стране у нас туго.... но торренты жили и будут жить вечно!!!!
торренты это пиратские игры но я качаю всё норм