Интернет

Фильтр для слов не даёт опубликовать комментарий на форуме

Есть такие сайты, которые помогают конвертировать текст комментария в такой формат, чтобы фильтр форума пропустил его. У меня была ссылка на старом компьютере, но я его отдал. А по памяти не помню. Выглядят такие сайте как сайт перевода - два окна для текста, в верхнее копируешь исходный текст, нажимаешь кнопку и получаешь в нижнем текст, который фильтр пропускает и вот его ты копируешь в форум. Причем это касается не только настоящих матерных выражений, но и слов, которые фильтр ошибочно воспринимает как нецензурные, хотя таковые ими не являются. Дайте ссылку, пожалуйста.
Kuba Huligan ****
А ты крававчик! вчик!!! вчик!!
Nurik Babayev
Лучший ответ
А чо у тя с лицом? Ты чо к дантисту ходыв?
любые эти фильтры из ныне здравствующих - можно обойти
Kuba Huligan **** Я знаю, что можно, я хочу узнать "как".
Млять смени фото... я не могу сосредоточиться))))))
Ilya Troshin
Kuba Huligan **** Остальные ещё хуже. Так что anna andeks ("прости" или "извини", эст. яз, ударение на первых слогах).
Дак эта... как иво?. .

абразавания у миня нету нифига, гаварю!

Чё эт такое-та?
Сайты-шмайты,
тэксты-шмэксты,
маты-шмаМАты,
форумы-шмоМОРУмы...
могу сказать однозначно - любые эти фильтры из ныне здравствующих - можно обойти.. .

ссылок не дам - потому как - нафига оно нужно? )))) потому как если где-то стоит антимат - то он имеет собственные настройки - не всегда совпадающие с тем сайтом - где ты проверил выражения или слова.
_Д_Е_Л_А_Й - -Т_А_К!

Ili vot tak!

А может быт6, 8от так!

Если ты не мастер говнокомментов, то наиболее экономичный путь (после приведенного мной выше. . а может быть и экономичнее) - это просто забить на форум с таким тупым фильтром - перед этим пожаловашись (важно! ) его админу на НЕДОПУСТИМО ПЛОХОЕ качество фильтра.
Это конструктивный путь.. . а всякие примочки в нете искать - извращение для любителей стоя и в гамаке

если же ты мастер говнокомментов, то почистят все равно, рано или поздно.
Born J
Kuba Huligan **** Я уже нашёл ту ссылку. Рекомендую и тебе пользоваться. Смотри дополнение к моему вопросу.
Мдя. . а русский язык учи-пригодится! (с) Кузьмич
Валерий Качан
тяжеловато будет - но придется писать Оккуратно и Культурно!)) )
удачи!))
Сергей Мамаев
Я не знаю.. . Может даже удалят.. .
Но однажды, отдыхая за рубежом, я услышала такие русские слова:
"Да разъебись ты злоебучим проебом, разпиздаблядствуящая замудохуевина, охуевшаая собственной злоебучестью!! !
Очень бы хотелось чтобы его перевели на цензурный лад
Михаил Ананьев Еду в метро, слушаю музыку. передо мной встает очаровательная пара: красивая девушка, симпатичный мальчик. О чем-то говорят, улыбаются друг другу, смеются, ненавязчиво целуются. В общем - прелесть. Решила снять наушники, послушать, о чем такие милые могут ворковать. Текст прибл. следующий:
Он: ну.. я.. бля.. короче.. нахуй их всех послал, типа "ебать.. вы охуели в конец с этим проектом!"
Она: даа, бля, я пиздец....в шоке! ахххаха!
...надел наушники. решил не портить картину гармонии звучанием суровой реальности.
Валерий Качан Ну и бог с тобой, офонаревшая душенька )))
Примерно так..
войти в слой...
Марат Абашев
На то он и фильтр-чтобы не пускать чаво не надо!
Тимур Исаев
Алён@Марьино) , Ахахахаа))))))))))) ) 5 баллов!

первый раз такое читаю. . обычно пробелы ставились или точки, в местах столь подозрительных. .

а аватар - супер))))))))))))
Kuba Huligan **** rus.postimees.ee Сходи сюда и попробуй что-либо прокомментировать, постоянно 50/50 получается.
Вот тебе и вопросы за смс.... Тут люди пишут, только чтобы двойные баллы получить.