Интернет

как быстро и без проблем овладеть интернетом?

Учебники для чайников вам в помощь. Если сложно купить то качайте в яндексе или гугле. Введите в поисковике "Интернет для чайников" и качайте.

Вот и весь секрет. Ах да, ещё можете найти человека, который за минимальные вознаграждения быстренько всё вам объяснит. Это самый быстрый способ освоить интернет
Шамиль Ахматшаев
Лучший ответ
меня учило любопытство---когда младшему взял комп ---месные хаккеры--молодые пацаны обьясняли ему азы---я присматривался--а потом вечерами - методом тыка---проб и ошибок учился---за месяц освоил----запомни в компе главное не нажимай на окна ( удалить) ----и----(форматировать) и поменьше лазий в настройки !
Женя Петухов
Какие грандиозные захватнические замыслы!
я учусь методом ТЫКА, но иногда прошу помощи у внучки, главное ничего не бояться и вперед....
Dauren Imangaliev
Хороший Антивирус, отсутвие привычки тыкать "es", когда не надо, умение пользоваться поисковиками (умение грамотно вводить критерии поиска) Как видите ничего сложного!
Как только найдёш за что его ухватить, так сразу и овладевай
Вас что интересует? Чтобы владеть им на уровне пользователя - много ума не нужно.
Или вас интересует системное администрирование? Вот это уже - большой пардон!
А чего здесь сложного?!!! Знаите есть такой в народе простой метод называется метод тыка, вот с помощью него и овладевайте интернотом.
Интернет интуитивно понятен - стоит только попытаться не учить, что и как, а понять :)
Книги-знания! Знания-сила! Читай специальные книги.
в интернете можно найти всё, главное правильно спросить, кто ищет, тот всегда найдёт. а каким браузером пользоваться это уже личное дело каждого. я например пользуюсь Mozilla Firefox и очень доволен. А если его ещё дополнениями наворотить, то вообще супер.
читай книгу там подробно описанно
с помощью яндекса