Учебники для чайников вам в помощь. Если сложно купить то качайте в яндексе или гугле. Введите в поисковике "Интернет для чайников" и качайте.
Вот и весь секрет. Ах да, ещё можете найти человека, который за минимальные вознаграждения быстренько всё вам объяснит. Это самый быстрый способ освоить интернет
Интернет
как быстро и без проблем овладеть интернетом?
меня учило любопытство---когда младшему взял комп ---месные хаккеры--молодые пацаны обьясняли ему азы---я присматривался--а потом вечерами - методом тыка---проб и ошибок учился---за месяц освоил----запомни в компе главное не нажимай на окна ( удалить) ----и----(форматировать) и поменьше лазий в настройки !
Какие грандиозные захватнические замыслы!
я учусь методом ТЫКА, но иногда прошу помощи у внучки, главное ничего не бояться и вперед....
Хороший Антивирус, отсутвие привычки тыкать "es", когда не надо, умение пользоваться поисковиками (умение грамотно вводить критерии поиска) Как видите ничего сложного!
Как только найдёш за что его ухватить, так сразу и овладевай
Вас что интересует? Чтобы владеть им на уровне пользователя - много ума не нужно.
Или вас интересует системное администрирование? Вот это уже - большой пардон!
А чего здесь сложного?!!! Знаите есть такой в народе простой метод называется метод тыка, вот с помощью него и овладевайте интернотом.
Интернет интуитивно понятен - стоит только попытаться не учить, что и как, а понять :)
Книги-знания! Знания-сила! Читай специальные книги.
в интернете можно найти всё, главное правильно спросить, кто ищет, тот всегда найдёт. а каким браузером пользоваться это уже личное дело каждого. я например пользуюсь Mozilla Firefox и очень доволен. А если его ещё дополнениями наворотить, то вообще супер.
читай книгу там подробно описанно
с помощью яндекса