Даже не знаю, как описать свою проблему... В общем, на телефоне пропадает интернет через 25-30 минут, если я сижу в ютубе/браузере. После этого ничего не грузит. Сам интернет остается подключенным, но он его не видит. Когда сижу в ВК, такой проблемы нет. В чем может быть дело?
Телефон lenovo s850
Интернет
Проблемы с интернетом
Быть может потому что по условиям тарифа на соцсети безлимит а остальное лимитировано?
Никому не секрет, что в системе Киви кошелёк существуют кошельки "ЛОХОТРОНЫ", и наверняка многие уже попадались на этот "бесплатный сыр".Но... Есть один способ наказать лохотронщика! ЧИТАЕМ ИНСТРУКЦИЮ НИЖЕ... Прочитал я как то в инете, что есть волшебные кошельки, на которые можно послать любую сумму, и тебе вернется в 2 раза больше, чем ты отошлёшь. Понятное дело что это "Лохотрон", но я решил попробовать, и послал 50р, деньги смешные и расстаться не так жалко... Как же я удивился когда спустя 2-3 часа обнаружила у себя в кошельке 100р, это был настоящий сюрприз. Сразу в голову начали лезть мысли, что я стану богатым!!! Но потом в интернете я прочитал что на эти " волшебные кошельки нельзя класть больше 1000! Хотите спросить почему я это всё рассказал потому что задолбали меня лохотронщики!!! МНОГОО РАЗ Я НА НИХ ЛОВИЛСя, А ТЕПЕРЬ СЛАДКААЯ МЕСТЬ! Вообщем положить на этот киви кошелёк нужно меньше тысячи это может быть 900 рублей а может и 500 только не 1000 и тебе возвращается сумма больше в 2 раза. В этом кошельке встроена программа, но когда на неё кладут больше тысячи- она эти деньги сжирает! ВОТ НОМЕР КОШЕЛЬКА: r255165511734