Интернет
Проблемы с интернетом
Такая проблема, проверяю скорость на сайте спидтеста, пишет скорость 25 мбит в секунду, скачиваю какой-нибудь фильм, в торренте например, пишет скорость 29 мбит в секунду, так вот, а когда я захожу на какой-нибудь сайт, грузится он минуты 2, это проблемы с компом, или все же мне гнать на своего провайдера? Кстати когда я скачиваю что-то с браузера, он качает пол часа 0.5 гигобайтовый файл, в чем проблема? Провайдер Росстелеком, интернет не по wifi, сижу с обычного компа.
Обычно "какой-нибудь сайт"-это порнуха, одноклассники или вконтакте... Где множество всякого мусора, и пока браузер с антивирем что могут отфильтруют, тебе придется подождать... Скорость открытия веб-страниц проверяй по Яндексу....
Евгений Кустов
Ну тормоза у меня на многих сайтах, например на mail ру или и правда в том же контаче, а по порнухе я не лазаю, я не хочу всякую вирусню подцепить.
Driver Booster 2 снять 3 галочки при установке не ставить дополнения обновить драйвера нужен интернет
Advanced SystemCare 8 дополнения не ставть снять галочки при установке программы
в меню программы поставить выбрать всё чистить комп после работы хотябы раз в неделю
Евгений Кустов
Спасибо, у меня раньше стоял systemcare 7, по дурости удалил... Я кстати не знал что на ответах мэйла так быстро отвечают, круто.
Что за браузер? Скорее всего косяки в нем. И при загрузки в торренте не может быть 29 мб/c т. к если файл грузится с такой скоростью то она в общем равна 290 мб/c! Такую скорость на оптоволокне не сделали еще. А при тесте, да может показывать вашу скорость она равна - 25 мб/c. И так, к сути. Переустановка браузера + очистка программой Ccleaner все решит, браузер ставьте последний Google Chrome. Так же может быть антивирусник грузит браузер. Выключайте его либо ставьте антивирус Avast + прогоните компьютер на вирусы и программой Malwerbytes Anti Malware. Удачи вам! [ Никогда не чистите компьютер с помощью ASC. И драйвера не устанавливайте с помощью прог. Не слушайте этих "горе-советчиков". Лучшая прога для очистки, которая не лезет в системные конфиги и драйвера это AVG Pc Tune UP! Проги которые сами обновляют дрова, ставят их без разбору на все оборудование, что может привести к печальным последствиям и переустановки оси. ]
Евгений Кустов
Во-первых не мегабайт, а мегаБИТ, то есть в мб у меня скорость=2.9. Браузера у меня 3, в них входит и последний хром, и мозила, и опера. Антивирусник у меня стандартный, вроде секъюрити эссенс называется (лень писать на английском :D) и пол года назад проблемы со скоростью небыло. А за остальные советы большое спасибо, буду знать.
Евгений Кустов
Кстати, почему именно аваст или нод? Просто есть еще доктор вэб, авира или касперский, их ставить не стоит?