Интернет
Какой самый лучши антивирус
Все хорошие, только вирьё кроме каспера никто не ловит...
лучше Ноd-32
каспер
Касперский хороший антивирус, но после него НОДом иногда вылавливал вирусы. После НОДа Касперский тоже иногда находил вирусы. Пробовал Др. Веб и тому тоже иногда удавалось находить вирусы после нода, или касперского.
Вы никогда не найдете лучшего антивируса.
Вирусы поставлены на комерческую основу, и большинство из них пишутся под заказ разработчиков Антивирусного софта, и именно под конкретный антивирус.
Естественно сдесь появляется конкуренция, ведь нужно придумать вирус, да такой, чтоб антивирусные программы конкурентов не смогли его обнаружить, а своя успешно найти с десятком уведомлений что вод найден.. . обезврежен... в карантине. Естественно у пользователей ПК сразу появляется доверие до этого антивируса, и хвала в его честь.
У меня стоит Аваст. Один раз установил и проблем нет. Он сам обновляет свою вирусную базу очнь удобно.. Ни разу меня не подвел...
АВАСТ! Ставь его и всё....он комп не грузит, постоянно свою вирусную базу обновляет.... каспер и нод - оч тяжелые!! !
Я пробовала Dr.Web, Avast, Eset Nod32, Kaspersky. Лучше всех Каспер. Нод вообще "Г" полное!! ! Лучше каспера нет ничего.
ЛУчший по защите это Касперский. Но на слабеньких компьютерах он пожирает весь процесс и комп начинает тормозить.. .
Если у вас мощьный компьютер ставьте.. .
Если же слабенький то лучше НОДа вамне найти...
Eset Nod32. Даже не обсуждается.
Dr.WEB Работает отлично. Обнаруживает всё