Интернет
На каком сайте вы больше сидите??? И почему интерес многих завоевал Вконтакте???
Мне например ни дизайн сайта, ни как он сделан, ничего в нем не нравится. Мне говорят че ты так мало сидишь так??? А потму что не нравится! Я там сижу по 5 минут раз в неделю! Вот мне нравятся ещё мировый социальные сети как фэйс бук, гугль, ю тьюб (если так можно назвать), май спэйс.. и тд.
Согласна! Вообще не нравится этот контакт. А люди зависают, по целым дням сидят... Фото выкладывают-обсуждают, что-то всё пишут.... И дизайн там дешёвый!
Я вообще, наверное, не фанат социальных сетей. Но мэйл. ру-для меня единственный приличный сайт.
Вадим Фартушняк
вот спасибо, есть единомышленник!
Вконтакте это ЛАМЕРХАУС
Исходя из количества ламеров в России становиться понятной популярность сайта Вконтакте
на майл, а в контакте скучно сидеть дизайн плохой, на других сайтов обычно игры, друзья, периписка а на майле блоги: дуэли, ответы, игры, друзья, периписка
в контакте, потому что сайт имеет демократичный ненавязчивый дизайн, простое, в то же время удобное и функциональное устройство. главное отличие от мира - в контакте добавляешь в друзья знакомых (прямо или косвенно, т. е. через кого-то) . на мире же добавляешь всех подряд. что там ещё такого.. . страницы грузятся быстрее мира, почти нет рекламы. хорошо отработанная система поиска, по разным параметрам. на вкус и цвет.. . как говорится, но контакт мне нравится больше. хотя проекту "Ответы" на мейле нет равных))
я вконтакте не зареган, сижу только здесь, кинозал и кинопоиск, но бывает что на крохе
контакт это - зло! =)
там реально ничево полезново нету, маил ру намного лучше контакта=)
у меня инет уже 5 лет, сижу обычно в маил агенте, я даже и не думал регаться в контакте!!!
Я чаще нахожусь здесь или на гугле, но могу ответить почему контакт популярен. Там можно лазить ко всем никто не палит особенно любит этот сайт мужики (мужья) т. к. друзей на всеобщее обоззрение можно не выносить если там одни телочки к примеру :)) жена не увидит.. . Лично мне вконтакте НЕ НРАВИТЬСЯ.