Интернет

У вас сейчас работает сайт Вконтакте??? У меня нет!!(( Все сайты работают, а этот нет!!(( Почему, что делать??)

Murat Aitenov
У них сегодня тех. неполадки ( К вечеру обещают сделать) Скорей бы)))
Иван Скрипченков
Лучший ответ
Разбегись и головой об стенку.
Iehbr Venik
Murat Aitenov На хуй пшёл!
тоже не работает
технические работы там
Ой, все это сказки. Никто нихера не задержан, нечего тут бред нести.
Murat Aitenov Вообще то сайт отключали сегодня. а сейчас включили.)
Спокойно, временные неполадки.
Николай .
Вконтаке закрыли за неуплату налогов. Павел Дуров задержан. Скорее всего, вконтакте больше не будет существовать.
Иван Касаткин
У меня тоже не работает ((((((Ждать надо... у другов тоже не работает!!!!
может хватит уже издеваться???? Нет, вы конечно можете продолжать смешить людей своей паникой, но когда же всё это кончиться? Все люди ждут с нетерпением доступа вконтакт но появляются ведь и зависимые от него люди И это очень смешно наблюдать на страницах этого сайта! Задолбали в общем вы все! Сколько можно? Почему нельзя было у кого то одного создать вопрос и коментить там его??? Так нет же создали около миллиарда вопросов про контакт! Зачем это всё???Честное слово тупость!!!
Murat Aitenov Девушка, выпейте валейяночки, быть может полегчает!!))))))0
Во-первых, я не слежу за тем, кто тут и какие вопросы задаёт, и я предполагала, что это у меня глюк.
Во-вторых, у меня нет зависемости от данного сайта, но именно в этот момент я вела важную переписку.
В-третих, если вам это не нравится. переключитесь на др. сайт и успокойтесь, ага.)
Тупость, это то, что вы тут распинаетесь по чём зря.) Не хуй отвечать, если вы не вкурсе и вам что то не нравится!!!)
Murat Aitenov Идиотка, не забудь ещё на все вопросы о сайте Вконтакте ответить.))
думаю что пора вносить поправку в конституцию и в уголовный кодекс.
1. За нарушение прав потребителей доступа к контакту - высшая мера наказания или пожизненное отбывание ...с конфискацией (за доведение людей до истерики, за деморализацию общества..., за жестокое обращение с людьми.... ) Не.... это уже поличитеская статья, пусть юристы разбираются
У меня тоже нет, и у подруги тоже ((((((((((((((((
Потому что гладиолус!
нет
Сама в шоке. Ну если бы были технические работы, то для приличия можно было бы какую нибудь заставочку сделат, сообщающую об этм, а т ща вся страна в панике.
Muzaffar Isadjanov
прерзагрузи браузер.