Интернет
3 гига - это сколько?
Люди, подскажите, плиз, что такое 3 гига трафика? в офис нужен интернет на 5 компов. хватит ли такого объема на проверку почты и обновление стандартного набора прог: win xp. office. антивирус. ну и пару документов в день скачать.. Спасибо.
В офисе - точно не хватит :) особенно на 5 компов. Почта очень бывает объемной тоже, да и никто сайтов не отменял. Берите либо безлимитку либо ставьте программу по нарезке трафика - каждому по 20 мегабайт в сутки :) только работа станет....
1 мес = 26раб дней.
1 раб день = 6 часов.
1 час =~ 10-50 мегабайт (лучше подставить реальную скорость по контракту*3600*процент работы)
*5
7,8 - 35 гигабайт.
Теория и практика как правило не сходятся, но имхо хватит только, если не все компы будут активны и если патчи будут грузиться и ставиться с одного компа, а не каждым по отдельности.
Лучше ставить ограничитель траффика или флэт.
Или обговорить с провайдером занижение скорости при превышении
Или предупреждение об этом.
1 раб день = 6 часов.
*5
7,8 - 35 гигабайт.
Или предупреждение об этом.
3072 мегобайта. Должно хватить если документы не по 100 мб. , а если конечно сотрудники ещё и на одноклассниках сидеть будут, то нет.
64 х1000х1000х1000х3 байта
По -грузинскиим понятиям - это Один, его зовут Гига, А вообще- трудно объяснить даже по телефону. кило, затем мега, а потом и гига...
Три гигабайта - это около 6 000 документов Word, если не злоупотреблять, на проверку почты, да и на обновление софта хватит с лихвой. Но для работы, я бы посоветовал безлимит, скорости в 256Кбит/сек вполне хватит.
Кстати, мегАбайты пишутся через А ;)
конечно хватит, и даже немного в контакте хватит посидеть)
много, нормально)) )