Интернет

Устроили тут ромашку - верю-не верю)))))) Это так важно в интернете?)

ну.. у ромашки может же быь разное количество лепестков.. вот и ответ будет.. разный..)
Ильгиз Диваев
Лучший ответ
Andrey Dudka так это ж еще с чего начать: с верю или с неверю:-)))) А лучше бы цветик-семицветик:-)))))
По большому счету разницы никакой. . За веру надо будет платить, за неверие - расплачиваться.. . Или наоборот.... А важно только, если платить не готов.. . А все равно ведь придется....: -).
Andrey Dudka
важно, не важно, важно, не важно, важно, не важно, важно, не важно, важно, не важно, важно, не важно, важно, не важно, важно, не важно, важно, не важно, важно, не важно, важно, не важно, важно, не важно, важно, не важно, важно, не важно, важно, не важно, важно, не важно,
Владимир Кулишов а вот НЕ УБЕДИЛ!!!:))))
Это Вы о чём?
Владимир Кулишов о самом важном, Ольга.)
В интернете - не важно, а в жизни - более чем важно. Главное, не спутывать между собой в веревочку интернет и жизнь. А уж если выходит так. что интернет входит в чью-то жизнь, то вопрос верю-неверю - ОЧЕНЬ важен.
нее неважно)))
я думаю что раз люди пишут им это нравится\ и нужно))
Наверное важно... раз люди пишут...