Интернет

ошибка 720

совсем недавно подключила билайн. вроде все правильно настроила. но все равно выходит ошибка 720..возможно потребуется изменение сетевой настройки подключения... Можно подробно и понятно дать понять как это настроить??? И в Техподдерку тоже звонила, сказали менять ос. но уверена что еще можно что то предпринять))) ПОЖАЛУЙСТА!!!!
Проблема
При попытке подключения к серверу службы удаленного доступа (RAS) с помощью протокола TCP/IP появляется следующее сообщение об ошибке:
Ошибка 720: Нет настроенных протоколов управления PPP.
Причина
Данная проблема возникает в том случае, если клиентский компьютер и RAS-сервер не имеют общего протокола или служба удаленного доступа (RAS) неправильно настроена.
Решение
Чтобы устранить данную неполадку, выполните следующие действия:
1. Определите, с какими протоколами работает RAS-сервер, а также убедитесь, что служба RAS установлена и правильно настроена (или обратитесь за помощью к администратору сети) .
2. Выяснив, какие протоколы использует RAS-сервер, убедитесь, что на компьютере под управлением Windows XP установлен один из этих протоколов.
a. В меню Пуск выберите пункт Панель управления и дважды щелкните значок Сетевые подключения.
b. В разделе Виртуальная частная сеть (VPN) щелкните правой кнопкой мыши нужное VPN-подключение и выберите пункт Свойства.
c. В диалоговом окне Подключение по виртуальной частной сети – свойства откройте вкладку Сеть и убедитесь в наличии протокола, с которым работает RAS-сервер.
3. Если такой протокол отсутствует, добавьте его, выполнив следующие действия:
a. Нажмите кнопку Установить, выберите Протокол и нажмите кнопку Добавить.
b. Выберите протокол, который необходимо установить, и нажмите кнопку OK.
c. Нажмите кнопку Закрыть в диалоговом окне Подключение по виртуальной частной сети – свойства.
Бекзат Калаубаев
Бекзат Калаубаев
253
Лучший ответ
Тебе ответили грамотно. А вот "техподдержка"-абсолютно не права !!!Звони начальнику этих "спецов". они ОБЯЗАНЫ по телефону тебя провести по всем настройкам и убедиться сами, что всё введено правильно и там, где нужно. За это они получают. деньги. Кормят семьи. Пригрози сменить провайдера интернет. Сейчас не мы боремся за что-то, а фирмы (провайдеры) сражаются за клиента. Я думаю начальник техподдержки это понимает и вставит мозги хаму :)
ИО
И О
42 917