Интернет

можно ли обезопасить свой ящик от взлома? или это нереально? ломают второй раз((

Я щас попробую на третий)) )
нужен сильный пароль

c3w9DUU2/H9,#|S|%,57ff7A9a=U@-+\$L>xBED3? ;?@,LI9MR7x%p7TQ921eR|@U`@UE25M#|9+QD##,3:p[0,/,"dD,QS)5S.^S,4D31$gQ$UDFG35TU5\f3|ogM=!DK$5D!iEl0bD*|1[PQ$QSC,,$51y#54,Q.gQ.:5X36o%p3=SV>#@4#Uc/R<5G2i:H:443z%9,2R=iUA#<333UUyQMS!917,!#ETU)1I%S1@)+859.#|@H!R%3%$*=5,35ck|5*u0.+*S3T'%xoS8&%kQ5+OS,|#,9:95/SA> =#S@o13Tqv,3QI[[DD,92JF5*ssC7(3)RECCJ#S#R4RWAVx3D#./52%1|t3,,3RTFh$24D,8M,^JXS,u7Q:+U!#U%0GD4StS$9L:5Q%/:5R,.T/(.`LRDSq<+214F0'[D9,s+JnZ#c#LJ53,1:E4R,|1MR2`1151,x5M`QC2,%b+21=5P2X,#Q
-_Ufc_- -_Mbд Kg_-
Лучший ответ
Илья Кондрашкин :-D такой стопудова будет сложно сломать)) и запомнить нереально))))
реально, если быть осторожной.
Поставьте касперского.
Вас именно ломают или как?
Илья Кондрашкин когда меня нет дома кто-то заходит в мой мир или в агент....
Если ломают один и тот же ящик, то мало сменить пароль. Надо еще ...
Лучше всего подобрать какой-нибудь сложный пароль. А то некоторые в качестве пароля используют свои имена, фамилии, есть и такие грамотеи кто напишет 11111 или 12345 (сама такие пароли ломала) . А 20% пользователей имеют такие же пароли как и имена от аккаунтов.
Как вариант могу предложить использовать латинскую раскладку, но писать русские слова. Например "ghbdtn (привет) "
Ваня Егоров
не открывавай всякие спамы и переодически меняй пароли
1. Не сохраняй пароли в компе или не допускай к нему никого. Чаще всего ломают свои же (ревность) .
2. Придумай сложный пароль.
К сожалению кроме установки хорошего пароля, мы более ничем не можем повлиять на защиту почтового ящика, все остальные меры по защите возлагаются на администраторов почтовых серверов.
Rustem Shapanov
чесно скажу что нет я есть такая штука как фейки туда отправляються пароли если те на мыло приходят разного рода ссылки то открывай их в новом окне
нужен сильный пароль

Нужен пароль не менее 8 символов, желательно чтобы были цифры и буквы + присутствовал нижний и верхний регистр. Можно как пример взять из выше предложенного U2/H9,#|S|%
Serik Kakabaev
Хороший пароль
Tanya Belenova
Если кто то на тебя нацелился, то защититься почти не реально.
Ломать могут как вои так и чужие!