Интернет
Как удалить информер в опери мне мишает Какая то рекламка напостой мигает как ее удалить помогите
Удаление информера в опера..
Открываем Оперу. В верхнем меню (там где Файл, Правка) ищем кнопку “Tools(Инструменты) “далее жмем на самую нижнюю кнопку “Preferences(Настройки) ”, или просто жмем CTRL + F12. В открывшемся окне ищем кнопку “Javascript options(Настройки Javascript)”, в новом окне ищем внизу блок “User Javascript files(папка пользовательских файлов Javascript)” и СТИРАЕМ ВСЕ ЧТО ТАМ НАПИСАНО! Скорее всего там написано “C:\WINDOWS\uscripts” но вполне возможно у всех будет по разному
Лечись, болезный:
http://nightwarez.ru/soft/security/antivirus/25181-pc-tools-spyware-doctor-610448.html
Spyware Doctor - это одна из лучших программ, обеспечивающая защиту вашего компьютера в реальном времени от воздействия шпионских модулей, троянов, рекламы и других опасностей. Spyware Doctor имеет расширенную систему сканирования и иммунитет против известных инфекций браузера. Некоторые программы, равно как и вэб-страницы, содержат шпионские модули, которые переселяются на ваш компьютер, собирают конфиденциальную информацию и отправляют ее по заданному адресу. Чтобы перекрыть им путь на ваш компьютер, используйте Spyware Doctor. Он распознает все известные шпионские модули и не дает им загрузиться и запуститься на вашем компьютере.
Виджеты->управление виджетами потом ищеш нужный и жмеш удалить, а если его атм неть то это может быт ьтакой вредоносный вирус задача его рекламма ))если так то поможет антивирь если не поможет переустанвои оперу
смотри папки temp или temporate internet files там должна лежать эта гадость. либо выслеживай процесс из диспетчера устройств и отсекай его.