Интернет

Помогите! У моей подруги 78 (я не шучу!) вирусов ТРОЯН!!!!

Она не может залезть в интернет, пробовали прогу купить, которая отчистит....не работает!
Taras Savelev
Akzhol Baktigaliev
Лучший ответ
78 это ещё мало. Купить прогу - это жесть. Есть бесплатные ЛОЛ
Азамат Садауов
мда.. . переустанавливайте систему с форматированием диска.. . все равно все не вычистить
безопасный режим - прога CureIt - чисть комп
потом - ставь Антивирь и Фаерволл. Рекомендую Авиру+Комодо
все вышеперечисленное качай тут comss.ru

и прогой CCleaner чисть остатки

а лучше format c
переустановить винду. . и поставить нормальный антивирусник. . другого пути не вижу. . сама так сделала
Игорь
вырывай хард диск и выбрасывай на помойку....
Sonic Snehahov
Сноси винду и форматируй винт!
Если серьезно, то трояны системе не вредят, только достают пиликаньем антивируса. Поэтому причина невозможности выхода в интернет заключается либо в другом вирусе, либо в плохих настройках, либо тупо нет денег на счету.
Адам Ригерт
надыбай переносной винч и установи на другом компе на него антивирусник касперыч или нод!! подсоедени к её и ставь на проверку!!!! моей подруге помогло!!!
Если не шутишь, вот намек - скачай ЛивСиДи
78 вирусов - это мало. Скорее всего это один вирус который расплодился. У меня однажды одним вирусом были заражены более тысячи файлов. естественно я даже чистить не стал, взял да форматировал диск)
+++++ @@@@
переставить винду
Используй утилиту AVZ и CureIt они помогут
Costya Makov
подругу срочно к доктору))
Рамаз D
у меня тоже была такая фигня ну у меня было где то 250 вирусов я тоже не шучу, в начале удалити анти вирус. а потом скачайте анти вирус касперски интернет secureti если не поможет пишите на мой мир дам другой совет