Интернет
как разблокировать комп? (внутри)
копаясь по инету, поймал бяку. синий экран с предложением отправить смс для получения кода разблокировки. вот очень не хочется мне отправлять смс и кормить таким образом разных паразитьв и систему сносить не хочется. подскажите как разблокировать комп без выполнения не желательных действий.
Загрузись в безопасном режиме и вычисти все лишнее из автозагрузки, в том числе и свою бяку. После чего просканируй лечащей утилитой Dr.Web Cureit она найдет бяку и удалит ее
Сергей (Reelu) Хан
дружище, спасибо тебе за ответ , вот вижу что ты дело говоришь, зделай ещё доброе дело, разъясни по пунктам что и как нужно делать? куда и когда нужно нажимать?
Самое лучшее думать об этом заранее. Иметь копию системного диска, с драйверами с программами которыми обычно пользуетесь. За десять минут можно в остановить системный диск. В случае вирусов, баннеров и сбоев системы.
Сергей (Reelu) Хан
диск с виндой есть, прогаммы которыми пользуюсь тоже есть, напишите подробнее что нужно делать дальше? очень не хочется терять инфу, Я целый день кинцо качал, вот только теперь его не посмотреть по ходу дела будет...
У меня была такая ситуация. Смс не отправляйте: только деньги зря потеряете (снимут рублей 300, если не больше) , а комп не разблокируется.
Я вызывала знакомого мастера, но все его попытки удалить эту гадость и разблокировать комп оказались неудачными. Решили переустановить систему - тоже ничего не получилось: комп стал зависать на стадии загрузки сразу после включения.
Отнесла системник в мастерскую - там всё сделали (около тысячи отдала за ремонт) . И сказали, что можно было обойтись и без переустановки системы. Что сделали - не знаю, я в этом не разбираюсь. Говорят, что "почистили", но мне это ни о чём не говорит.
Артур Муканов
тебя кинули три раза)))
напишите текст смс который вам предлагается послать. Я скину возможный код разблокировки
Сергей (Reelu) Хан
предлогается отправить вот этот текст 551141
Зайти на сайт
http : / / vms. drweb. com / virus + anatomy / ?i=304
Разберётесь
Удалите пробелы в ссылке!
Разберётесь
Удалите пробелы в ссылке!
1.Терпи, 2.Отправь смс, 3.Переустанови Windows.
зайди через безопасный режим и сделай востановление сиситемы
Сергей (Reelu) Хан
братан спасибо тебе огромное, век тебя не забуду, подскажи ещё чайнику, как зайти в безопасный режим? понимаю глупость спросил но всё же...
Я в шоке. Это кто тут такой умный что предлагает СМС отправить? ?
Что денег много на телефоне? ? Это же простой развод. ..
Сергей (Reelu) Хан
не повериш братушка, Я догадался что это развод...