Интернет

какая самая хорошая-быстрая скорость загрузки интернета ?

Cezar' *
чем быстрее тем лучше)))))))))) ) ))))))))))))))))))))))))
アンドリュー 良い
Лучший ответ
Если играми on-line не увлекаетесь, то 512кб\сек вполне достаточно для комфорта работы в интернет.
Jamshid Nasriddinov
Самая быстрая? Буквально вчера имел разговор с сисадмином из Литвы (мы вместе учились) . Так вот он сказал, что мы тут в сраной рашке сильно отстали по части передачи данных. Он ЛИЧНО делал сеть на 10 гигабит.

Это около двух гигабайт в секунду!! !

И он утверждает, что для Литвы это далеко не рекордные скорости.
Всё равно что спросить какую сумму денег лучше всего зарабатывать ...
Данил Ss
100 Мб/с, стекловолокно, в Раше пока недоступно.
Мультисеть, а такто есть быстрей только тебе об этом ненужно говарить)
у меня 100 000 kbp/s
если чего такой быстрый и не нужен
Тяните "оптику" и будет вам 1 Гб/сек)))
(100 Мб/с, стекловолокно, в Раше пока недоступно. )

У нас в Биробиджане (Россия - Дальний восток) прокладывают MetroEthernet скорость будет от 10 меггабит - до одного гигабита (1000 мегабит)
Bakt Seytov
у меня DL: 8000 kbps UL: 6000 kbps
немного по современным меркам но на деле хватает за глаза.
В Раше (для дебилов) или в России (для нормальных людей) есть оптоволоконный интернет GPON компании МТС. Скорость с учетом оплаты телефона, телевидения и скоростной интернет от 50Mb/s составляет примерно 800 руб.
У меня скорость 1мб/с