Интернет
Можно ли поставить на один комп три разных системы и как это сделать?
Можно и довольно просто. Разбить один или два жестких диска (винта) (я не знаю сколько их у Вас) на столько разделов, сколько Вы хотите (не менее 15-20 Гб на раздел, впрочем мельчить сильно тоже не надо) в низкоуровневом форматировании (т. е в DOS-е) и на каждый раздел Вы можете поставить по одной системе. Причем один раздел Вы должны сделать основным (там у Вас будет основная система) , а другие логическими. На каждый логический раздел Вы можете поставить по одной независимой системе. Разница только в том, что на основном разделе C:\ будет стоять основная система и там будет находится файл boot.ini в котором будут опмсаны все Ваши установленные ОС. При загрузке компа можно будет выбирать какую систему грузить. В принципе, все просто.. . Дальше сами разберетесь
Поставь пять.. .
Не в чем себе не отказывай
Да хоть десять, каждую на свой логический диск. Размер диска узнаешь в требованиях к устанавливаемой оси.
Вот только нахрена это всё? Комп для работы, а не для "чиста пазырить". А от чесания рук великолепно помогает простая мухобойка.
да хоть 100, тока ерунда все это, для тех кто хочет поиграться с новой системой (интерфейс, как установка проходит и всякие особенности) , существует виртуальная машина (VMWare или virtualBox)
а если это не катит (хачу хрюшу, висту и 7-ку) то вперед барабан на шею ))))
ставь на разные разделы