Интернет

скажите где можно найти антивирус для флешки ?например:я хочу эту флешку поставить на другой комп а на этом компе вдруг

вирус что -бы он не перешел на флешку ??
антивирус работает НА КОМПЕ

если там нет антивируса - ТО проверь ПОТОМ флешку на своём компе
Клим Авдюкевич
Лучший ответ
Используйте картридер и карточку от фотоаппарата. Там есть переключатель защиты записи
Василий Alex
USBDiskSecurity
Anti-autorun - антивирус, который поможет избавиться от Virus.Win32.Small.k и других вирусов, использующих файлы AUTORUN.*. Программа быстро удалит любые файлы autorun.* с ваших дисков, флэшек, mp3-плееров, цифровых фотоаппаратов и т. п.
Anti-autorun не требует инсталляции, ее можно запустить с флэшки и очистить зараженный компьютер.
--------------------------------------
Один добрый человек предложил такой способ:
1. Cоздать *.bat (*.cmd) файл, со следующим содержанием:

attrib -s -h -r autorun.*
del autorun.*
mkdir %~d0\AUTORUN.INF
mkdir "\\?\%~d0\AUTORUN.INF\.."
attrib +s +h %~d0\AUTORUN.INF

2. Скопировать этот батник на флешку и запустить (ЗАПУСКАТЬ ИМЕННО С ФЛЕШКИ) .
3. Все =)

Теперь в корне флешки будет скрытая системная папка AUTORUN.INF. Если теперь в консоле выполнить команду

dir X:\AUTORUN.INF

то увидим, что в папке AUTORUN.INF есть 2 подпапки (спецфайла) с именем "..", поэтому эту папку (AUTORUN.INF) удалить нельзя :)
Теперь все вирусы со своими autorun.inf идут лесом :) (правда тело вируса попадет на флешку, но как правило этот файл скрытый и обычный юзер его не запустит)
-------------------------------------
Но чуда ожидать не стоит - вирусы твари ещё те.. .
флешка проверяется антивирусом который на компе
Boyar Boyar
глупец это не реально