Скрипты на браузер есть для этого.
Тут для самых популярных:
http://vkopt.110mb.com/
Или чисто программу для скачивания музыки.
FREE Music Downloader - программа, предназначенная для поиска, скачивания, предварительного прослушивания MP3 с популярных русских порталов:
» Zaycev.net
» [ссылка появится после проверки модератором]
» Zvukoff.ru
Программа имеет интуитивно понятный интерфейс и адаптирована для легкой работы в интернете. Функции программы обеспечивают удобное использование.
В программе существует большое кол-во всевозможных настроек и возможностей. Некоторые из которых: подробный лог, подробная информация о треках, точный поиск, поддержка собственных списков закачек и т. д
Интернет
Как скачивать Вконтакте песни и видео???
видео скачивается с помощью этого сайта http://videosaver.ru/, сайт для аудио есть, я не помню его...
vklife .ru
Vkbot.ru "умная скачивалка" ну и не только..)
У нас браузер мазила стоит, тут есть встроенный download helper, любое видео с ютуба, вконтакте, рутуба, мейлру и кучи других мест скачивает на ура. То есть заходишь на страницу, включаешь видео, хелпер начинает вверху крутиться, нажимаешь на него и на, пожалуйста - качай на здоровье! С аудио то же самое. Скачка происходит очень быстро, как только файл полностью загрузился, 2 минуты - и он скачан.
VKLife программа такая. устанавливается и качается аудио, видео и добавляется граффити на стену !
установи программу ЛовиВконтакте. ссылку можно найти через любой поисковик
VKLife_1[1].7.1.exe, например. Только я не уверена, что это безопасно. Кроме того, почти ею не пользовалась, и тонкостей не знаю.
есть программка флешгот и флешгет для скачивания потокового видео или аудио файлов скачай с нета для своего браузера
скачай вклайф