Интернет

поделитесь мнением, пожалуйста, какой у вас провайдер, его плюсы и минусы

У меня было много провайдеров. Поделюсь о каждом из них
Корбина или Билайн - один провайдер под двумя именами. Минусов практически не замечено, падает редко, настраивать несложно. Из минусов - нету такого, что включаешь компьютер - и интернет уже есть, потому что нужно сначала кликнуть по значку подключения. Это даже не совсем минус, так как можно настроить так, чтобы при включении компьютера всё само подключалось)

Акадо - ни под каким соусом! ! Отвратительное обслуживание, никакая техподдержка, наплевательское отношение к клиентам - повышение цен без уведомления - обычное дело. Даже отключиться от них непросто, т. к. мастер должен прийти и забрать их оборудование, мастер может не идти месяцами, а абонентская плата капает.. .

Если Вы в ЗАО - то лучше всего выбрать Northnet. Знаю много людей, работающих над развитием этой сети, люди знают своё дело. Цены адекватные, сервис стабильный, много бесплатных ресурсов

Стрим или МГТС - только если никого из вышеописанных к вам интернет не проводит.. . Тогда на безрыбье и пескарь рыба. Но вообще отвратительный провайдер
Shodikhon Yusufshoev
Лучший ответ
Национальный Кабельные Сети, более известный как Onlime.
С февраля этого года я не нашел за ним ни одного минуса, за исключением того, что платить вовремя нужно, чтобы не блокировал доступ. А так все стабильно, одинаковая входящая-исходящая скорость, адекватная цена на услуги...
Провайдер ЮТК:
Плюсов нет!
Для минусов места не хватит...
Ilgam Vagapov