Интернет

Как оторвать жопу от компа и пойти заняться делом?

соберись волю хотя бы на полсекунды в кулак.. .
и по монитору, по монитору)))
Нияз Гараев
Лучший ответ
выдерни его из розетки и вперед к делу
Михаил С
Вопрос очень актуальный, вот и я думаю об этом уже часа 2!!!!
Даня Смирнов
Если жопа не пустила еще корни, то шанс есть, лопаточкой попробуйте, как котлетку при переворачивании!
Положите под ж... пу кнопку
не вздумай! комп следит за тобой! он читает твои мысли! он контролирует тебя .. как бы чего не вышло. .
не беспокойся, несколько десятков лет нашей жизни это так много =) хватит времени абсолютно на всё )
а люди подождут, вот комп не будет тебя ждать, так что выбора нету
Взять да и отрубить те интарнет, а заодно и руку, которой ты мышку юзаеш :)))
как-как? -сложно!
Виктор Кужлев
Вот это самое трудное.. . вроде понимаешь все.. . вот через две минуты тебя здесь уже нет.. . а ты сидишь как дурак, и пялишься, стучишь по клаве.. . Ужас! и ничего не сделать...
силой мысли
Nurlan Tulebaev
стукнуть молотком по монитору! :)
молча встал и ...без вопросов
а Зачем?! это же не нужно! проси всех присылать дела на комп и делай их за компом!
Jurabek Murodov
нужно просто одним электрическим зарядом нерва заставить руку нажать на кнопку включающую и выключающую комп (обычно на системном блоке, встречается и на клавеатуре и кстати компу от этого ничего не будет), потом подождать от силы 5 минут выдернуть из разетки и идти делать дела. (сам так делаю)