http://www.gorchizza.ru/card21.html
может это поможет? :)))))
Интернет
Как вылезти из интернета и наконец пойти делом заняться?
если интернет мешает делу перенеси все дела в интернет. рецепт второй- если интернет мешает делу- брось дела. все приходящее а интернет вечен.
Отключи PC
такая же фигня.
Вечный вопрос.. . Ты б ещё спросил, что делать и кто виноват.
1.шаг: Взять ножницы (нож, сварочный апарат, болгарку)
2.шаг: Найти шнур инета
3.шаг: Резать (пилять, отваривать)
4.шаг: Найти себе девушку, и не париться с вопросом :"что мне сегодня вечером делать? "
2.шаг: Найти шнур инета
3.шаг: Резать (пилять, отваривать)
Олег Зенько
не у меня девушка есть, нужно учебой занятся, впадлу пиздец, короче леплю себе отмазки, сижу в нете....кстати дела за компом, но не в интернете =)
А стоит дело того?!
На счёт три.
"и ты Брут? " :)
вот смотри.. . инет у меня только на работе (к слову: работаю Ит специалистом) , домой себе хотел инет давно, но: любимая жена - делает всё, чтоб я, к примеру на выходном, был только с ней, а не с миллионами пользователей социальных сетей, форумов и тому подобного.. .
А для людей, у которых работа не связана с инетом, есть много вариантов.... спиртное, женщины, азартные игры, экстрим.. . :) Короче нужно только понять, что в инете, ты только глазами на мониторе и пальцами на клаве, а в реале, у тебя ещё куча органов....:)
я например так не умею. Это нада иметь силу воли чтобы на такое осмелится. Или просто ответить, чтобы закончился лимит ответов
вот не знаю.... самой охотно но немогу никак.... ХНЫ
Не задавать такой вопрос в ИНТЕРНЕТЕ!!