Интернет
Скачивание файлов с интернета
Неизвестно куда скачиваются файлы, окно для выбора папки не всплывает? Помогите как восстановить это окно, и куда скачиваются файлы?
У тебя Mozilla FireFox? Если да тогда делай следуйщее Инструменты-Настройки-Основные И ставь галочку на всегда запрашивать о хранении файлов или както так но всёравно всё правильно!
когда скачиваете документ, вверху есть строка, в ней написана папка, куда этот документ попадёт (если вы просто нажмёте "сохранить"). надо нажать на треугольник справа от этой строки вверху, там выходит содержание всего вашего компьютера. нажимаете на ту папку, в которую хотите поместить документ (мои рисунки, мои документы и т. п.) , внизу нажимаете "открыть" - эта папка открывается, и опять внизу нажимаете "сохранить" - ваш документ сохраняется в эту папку. остаётся только запомнить название папки. можете сохранять на рабочий стол (тогда вы её сразу увидите) , а после обработки документа (отредактировать, убрать лишнее) перемещаете с рабочего стола в нужную вам папку (на рабочем столе выделяете эту папку правой кнопкой, потом правой кнопкой "вырезать", и отправляетесь в ту папку, куда вам надо, нажимаете на правую кнопку мыши "вставить", и всёёёё!). ВНИМАНИЕ! после того, как поместили документ на рабочий стол, правой кнопкой мыши "проверить на вирусы", - только потом обрабатываете документ, как вам надо. иначе занесёте вирус на диск C- системный диск, потом от вируса избаляться только переустановкой "WINDOWS"- а это такая морока!. . и на столе сохраняйте только ярлыки документов - компьютер легче и быстрее работает. а так вы дублируете один документ два раза, а это занимает память компьютера, и он начинает "тормозить".
сейчас ваш документ может быть в папке "мои документы". или ищите на всех дисках (если основной разбит на несколько).
каким обозревателем пользуетесь? похоже на Chrome..