Интернет
вопрос внутри! кто ответит, тому респект и уважуха!!!!
1. Ни с того ни с сего мазила перестала работать... Скачала через оперу новю и не запускается, что делать? 2. раньше фильмы в торрентсе скачивала, а сейчас из-за мазилы хрень какая-то - не отображается в окне торрентса, что скачиваю, но загрузка идет. Что делать?
ошибка системы. . проверься антивирусниками 2-3 мя штуками.. . вычисти все временные папки, почисти реестр....
Не е.... мозги всякой х ...:-)
Пристелим, чтоб не мучелась и всё... ;-)
Нет мудилы - нет проблемм :-))))))))))))))))))
Опера: Opera 9.64 Final
Opera AC 3.7.3 SFX Unofficial 1792 Unite: Opera AC 3.7.3 SFX Unofficial 1792 Unite
Опера 10(Final) Turbo: Opera Turbo 10
Opera@USB: Opera@USB 10.01 Build 1844
OperaTor OperaTor 3.3 (Анонимный браузер)
Мозила: Mozilla Firefox 3.0.11 Final Официальная Русская Версия
Mozilla Firefox 3.5 Final: Mozilla Firefox 3.5 Final Version (RUS) Модификация с плагинами
Плагины к Мозиле: 90 дополнений для Firefox 3 (2009)
Google Chrome:Google Chrome 2.0
Google Chrome 4.0.211,7:Google Chrome 4.0.211.7
Авант: Avant Browser 11.7.23
Safari: Apple Safari 4.0.2 Rus 2009/Final
Maxthon2.5.2.Ru: Maxthon2.5.2.Ru (Русская сборка)
Maxthon: Maxthon 3.0.0,112 Alpha 3
IE8:Internet Explorer 8.00.6001.18702 Final
Опера 10(Final) Turbo: Opera Turbo 10
Opera@USB: Opera@USB 10.01 Build 1844
Google Chrome:Google Chrome 2.0
Авант: Avant Browser 11.7.23
Maxthon: Maxthon 3.0.0,112 Alpha 3
1. пользуйся лучше оперой
2. установи последнюю версию utorrent
1.опера рулит
2 многие тут не из за баллов )
хм .. кстате, как думаешь может опрос сделаем из за баллов тут кто, а кто чисто энтузиаст ?
2 многие тут не из за баллов )
Пользуйся Оперой!
Возможно на компе есть временные файлы. Или можешь поставить последню версию мазилы.
Возможно это вирус, просканируй антивирусом возможно прийдётся переустанавливать Windows, а вообще пользуйся Оперой.
!. удали старую
!! обнови программку
Нужно поставить Оперу)) ) я не жалуюсь...
1v topku mazily
2v topku mazily