Интернет

можно ли удалить свою страницу в контакте?

В контакте ежедневно регистрируется порядка 70 тысяч человек. Среди них время от времени возникают желающие удалить свою страницу.

Сделать это просто:

Мои Настройки >> Приватность >> Кто может смотреть мою страницу >> Только я >> Сохранить

Это приведет к тому, что вся информация на Вашей странице будет удалена, и Вам никогда больше не придет ни одно оповещение от сайта. В течение месяца Вы сможете восстановить Вашу страницу, так как информация Вашего логина какое-то время будет храниться на сервере.
Сергей Вальчук
Лучший ответ
можно сделать так чтоб смотрел (а) её только ты, вскоре если ты не заходишь на неё в течении 3 месяцев, она должна удалиться, других методов нет!
да, но никто не знает, как это сделать. У меня та же фигня
да, в настройках приватности ставите опцию " смотреть свою страницу могу только я" , через время она сама удалится
Можно! ! Зайди в настройки - приватность-кто может смотреть мою страницу, только я!!!
Настройки-Приватность-Кто может смотреть мою страницу-Только я
Однако будет просто написано, что страница удалена его владельцем, но можно её восстановить. Как полностью удалить.. . я честно не знаю. Но можно так просто.
Да люди все правильно сказали, но вот она скорее всего никогда не удалится ни через месяц ни через год, т. к. у моего друга Вконтакт закрытый уже 1,5 года и ни удален, так что вот так.
конечно!
Pro100 Muhammad