Чтоб удалиться из вконтакте (удалить страницу вконтакте) нужно:
1. На главной странице выбрать «Мои настройки»
2. Выбрать «Приватность»
3. Под надписью «кто может смотреть мою страницу» поставить галочку напротив «Никто, удалить страницу»
4. Нажать кнопку «Сохранить»
Теперь, если зайти на страницу, то видна надпись «Страница удалена ее владельцем. »
Если вы захотите снова восстановить себя в вконтакте, то ещё раз зайдите в настройки приватности, и вместо «Никто, удалить страницу» выберите какой нибудь другой пункт, и нажмите «Сохранить»
Говорят, что если при этом не заходить на свою страницу, то через месяц аккаунт будет удалён окончательно, и советуют для этого удалить всех своих друзей, группы, анкету, и написать DELETED в место своих фамилии и имени.
Но даже если и удасться удалить свой аккаунт из вконтакте, то нет уверенности в том, что они не скопировали твою информацию.
Интернет
как удалить свою страницу в контакте? не хочу им пользоваться
Да мудак Александр. Давным давно такой строки нету. Они делают всё что бы нельзя было удалить.
глупость.... контакт полезная вешь.... а если ты не контролируешь время сидения в контакте то удоление тебе не поможет.... научись контролировать себя
александр Вагнер «кто может смотреть мою страницу» - нету такой строчки, так что только удалять инфо
Ни как. Просто удали информацию полностью.
Точно не знаю, но говорят страница удалится через какое-то время. Хотя навряд ли =)