Можно попробовать такие способы удалить страницу в контакте:
1. Идем в «Приватность» везде ставим «Только я» . Потом возвращаемся на свою главную страницу и удаляем все что есть: музыку, видео, телефоны и другую информацию о себе. Через некоторое время появится надпись: «страница удалена…» . Также не забудьте отключить все оповещения на всякий случай! Выходим
2. Начинаете активно спамить, материться в популярных группах, на странице Павла Дурова и т. д. такие спам-аккаунты удаляют быстро без разбирательств :)
3. Способ №3
— регистрируем новый почтовый ящик
— меняем в контакте е-мейл на новый
— удаляем только что созданную почту :)
— удаляем друзей, фото, видео, аудио, стену и т. д.
— меняем имя и фамилию ()
— меняем пароль от контакта на произвольный, который не запомните (возьме нормет случаного телефона из телефонной книги)
— в настройках - приватность- меняем все на «ТОЛЬКО Я
— выход, через месяц т. к. вы не заходили вы будете удалены полностью!!
Интернет
Господа!Подскажите, пожалуйста, как можно удалить личную страницу "в контакте"?
Удалить никак, но можно для всех заблокировать доступ и удалить всю личную инфу и забыть пароль
Начнем с фотографии - из выпадающего меню щелкаем по пункту "удалить фотографию"
- Тем же образом, через доступные меню, удаляем все записи, группы, друзей и т. д.
Затем удаляем или изменяем на абракадабру все доступные пункты, выбрав ссылку "Изменить" на этой же странице.
- Заходим на вкладку Общие и выставляем во всех пунктах настройки информации «Не выбрана» и «Не выбран»! - Теперь переходим в «Мои настройки» - вкладка «Приватность» и по каждому пункту выставляем настройку «Никто» или, если такой настройки в менюшке нет, то «Только я» . Нажимаем «Сохранить». - Выбираем вкладку «оповещения» и по всем пунктам выставляем «Никогда не оповещать» - Нажимаем «Сохранить» Переходим на вкладку «обновления» и последовательно снимаем все галочки со всех имеющихся пунктов. Нажимаем «Сохранить» Заходим на свою страницу в контакте и наблюдаем результат наших манипуляций. Все, теперь Вы никто, человек невидимка, и звать Вас "Никак"!Следует понимать, что мы удалили личные данные только со своей страницы в контакте, сделав саму страничку не доступной для кого либо, но удалить заархивированные данные из базы данных сервера мы не можем.
Скорее всего, удаление неиспользуемых данных произойдет автоматически, при очередной плановой оптимизации базы данных в течении следующих нескольких месяцев.
Но это не беда, главное, что теперь, даже Вы сами не сможете воспользоваться этой информацией, не говоря уж о левых доброжелателях, социальной сети "ВКонтакте"