Интернет

Что такое торент и с чем его едят?

С майонезом
Роман Дмитриев
Да вот тоже не знал.... но на выходных пошел в магазин и купил пару кило.. .
С чем едят? Пробовал к нему картошки отварить - не пошло. Залил майонезом - даже кот не стал нюхать.. . Лучше енту гадость брагой запивать...
1) Торрент (муниципалитет)
Материал из Википедии — свободной энциклопедии Муниципалитет
Torrent (Gerona)СтранаИспания
Автономное сообществоКаталония
ПровинцияХерона
РайонБаш-Эмпорда
КоординатыКоординаты: 41°57′09″ с. ш. 3°07′40″ в. д. (G)41°57′09″ с. ш. 3°07′40″ в. д. (G)
МэрХосеп Мария Рос Торрент
2007 год
Площадь8,05 км²
Высота44 м
Население191 человек (2007)
Плотность35,7 чел. /км²
Этнохоронимtorrentí/torrentina
Часовой поясUTC+1, летом UTC+2
Почтовые индексы17123
Положение
на карте
провинции
Торрент (исп. Torrent (Gerona), баск. Torrent (Girona), кат. Torrent (Baix Empordà)) — муниципалитет в Испании, входит в провинцию Херона в составе автономного сообщества Каталония. Муниципалитет находится в составе района (комарки) Баш-Эмпорда. Занимает площадь 8,05 км². Население 191 человек (на 2007 год) .

2)Материал из Википедии — свободной энциклопедии
BitTorrent (программа) .
BitTórrent (букв. англ. «битовый поток» ) — пиринговый (P2P) сетевой протокол для кооперативного обмена файлами через Интернет.

Файлы передаются частями, каждый torrent-клиент, получая (скачивая) эти части, в это же время отдаёт (закачивает) их другим клиентам, что снижает нагрузку и зависимость от каждого клиента-источника и обеспечивает избыточность данных.

Протокол был создан Брэмом Коэном, написавшим первый torrent-клиент «BitTorrent» на языке Python 4 апреля 2001 года. Запуск первой версии состоялся 2 июля 2001 года.

Существует множество других программ-клиентов для обмена файлами по протоколу BitTorrent.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Торренты
Султан Шейх
Алексей Желудков существует только одна программа - U TORRENT. прочие в утиль
программа для скачивания торрент фаилов. ет всё што ты хочещ но с торрент саийта
Hasan Ay
он тебе нужен