Интернет
Друга, случайно забанили на torrents.ru. За низкий рейтинг. Поможет зарегится заново или нет???
ну зарегься, только раздавай. зайцев на трекерах не любят. (тех то качает, а потом сваливает с раздачи) так что смотри сам
если внутренний IP то можно с другого почтового ящика при этом нужно вычистить браузер от сохраняемых паролей истории посещения и тд
на торренте региться можно с 6 до 7 утра.
только куки надо почистить
меня самого пару раз банили за читерство, хотя я ничего не химичил, просто на комп когда несколько юзеров входит и utorrent'ом пользуется более одного юзера - на torrents_ru начинает бешено расти рейтинг, как будто раздача идет со скоростью (!) 90мбАйт/с.
я думаю это вина администрации, что настроили неправильно.
только куки надо почистить
извини -не в тему-а на хрена этот torrents.ru. вообще нужен? сам не пробовал но судя по откликам -одни проблемы...
Пётр Просто Пётр
Интересно откуда тогда качать фильмы, как не с торрентов?
Поможет, но с ограничением по числу загрузок (пока рейтинг низкий)
Зульфат Кайсанов
если если его действительно "случайно" забанили, и учетная запись не без году неделя и он что-то раздавал на трекере, то ему может помочь по запросу кто-то из группы доноров - поднять ему пару десятков гигабайт рейтинга в плюс за день. Присутствует такая форма помощи тем кто именно случайно в минус ушел.
полно бесплатных торент трекеров rutor.org а на торренте надо регится с утра так что я в том году сидел на нём всё раздавал а рейтинг не прибовлялся
нет. если человек не умеет держать рейтинг выше 0.3, его снова забанят.
Пускай региццо заново... могу кстати аккаунт подарить, у меня на торрентс. ру штук 15 аккаунтов...
Зарегся, только ящик укажи другой ( если нет, то создай ), тогда не спалят.
выберите какой-нибудь трекер со свободными торрентами, где не учитывается рейтинг. Например font.com.ru