Интернет

Будет ли конец света 21.12.12? и что вы собираетесь в этот день делать?

Думаю, что будут серьезные катаклизмы: так, что для кого-то это будет прощанием с этим светом. Но планета продолжит существовать, а человечество дальше продолжит планомерно уничтожать свою среду обитания.
Василий Петрович Макеев
Лучший ответ
Пока не проведут олимпиаду в Сочи ни какого конца света Путин не допустит
Бери пример со староверов. Те перед каждым концом света ложились в гроб и ждали.
Конечно будет. Я, например, выйду на улицу, и буду кругами бегать с криками "Ааааа, мы все умрем"
Наверно на тебя вспомню. Не буду делать ничего ти кто это знают удалили конец о 100 лет просто в каждый час случилась некакая ошибка и тепер наверно тоже
Сеилов Данияр
бред конц света.... не будет!!!!
Anja Донец
Думаю, буду бояться, что подо мной сейчас земля провалиться, или из-за землетрясения какой-нибудь дом на меня рухнет.
да хня это все!! ! никакого конца света не будет, я тока слышал по дискавери то что будет 3 затмения солнца и всего то
начну делать очередной ремонт в квартире ток я еще этот не закончил =))
если чесно то будет.. это моё мнение сколько уже не предсказывали то не збывалось а этот прогноз более правдоподобный чем сотальные. Учёные видят планету Нибиру в телеском в 2011 её можно будет увидеть невооружённым глазом. Такчто никаму ещё ничего практически неизвесно и мы не можем предсказать что случится потом но одно ясно земля вечно не будет жить ей когданибудь прийдёт конец.. и возможно это произойдёт и настанет судный день 21.12.12
Шавкат Иргашев Так щас и время другая!! Уже знают как вас обмануть =)) В каком нибуть 2065 будет ещё правдивей =))
просто буду жить как в последний день )) тратить все свои накопленные на что нибудь деньги !)
Будет только я не думаю что мы не дождёмся его.
Посмотрите вокруг себя где мы живём и как повашему это не канец света.
И так для настроения анегдот : Мам можно сегодня я со светом посплю, Да, Света заходи.